В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов - отзыв

В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов Люблю разглядывать такие посты, поэтому решила написать свой) Может подам кому-нибудь свежие идеи.

Все сделано если не особо красиво, то максимально удобно для меня.
На заглавном фото видно комод, над которым располагаются 2 полки. На комоде стоят мои и мужа духи. Все богатство поближе:
В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов Раньше флаконы просто стояли на комоде вразнобой. И было очень и очень неудобно каждый раз снимать их все, чтобы протереть комод во время уборки. И вот, во время очередной поездки в Икею, я наткнулась на эту вот штучку в кухонном отделе :) Вообще она предназначена для того, чтобы подвешивать ее над кухонной столешницей и хранить в ней моющие средства. Но мне кажется она отлично вписалась и для духов)
Я просто убираю ее с комода и все спокойненько протираю. Очень удобно^^
В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов На полке над комодом с одного края стоят 2 чемоданчика. В одном масла:
В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов А прямо за ним чемоданчик с лаками. Я не лакоманьяк, могу месяцами ходить без лака. Так что все мои лаки сюда вмещаются:
В черной-черной комнате, на черном-черном комоде... Или моё хранение косметики и духов С другого края полки стоят 2 стаканчика с кисточками и карандашами. Это очень удобно, так как я сижу прямо под ними и в нужный момент, не вставая, могу дотянуться до них рукой) Да, я лентяй.
3234f0.jpgВ самом комоде в верхней полке располагаются всякие крема, жидкости для снятия макияжа и лака и т.п. В общем то там в плане хранения я не придумала ничего интересного:
319cbe.jpg В белой коробочке кстати я храню ватные диски. Считаю, что это более эстетично, чем хранить их в упаковке. Плюс их удобно доставать.
ee6b5d.jpgСправа от комода, у окна, стоит стол. Это более давнее фото:
93fd23.jpg07daf2.jpgНа столе видно зеркало, в которое я смотрюсь, когда крашусь. И прямо у меня под рукой собственно лежит вся моя косметика.
Слева тени, глиттеры и т.п. Они в белой коробочке из под ipad) Все остальное в 3-х разноцветных коробочках, их я купила в фикс-прайсе. Ну и справа то, что не вместилось -пудры и т.п.
bb42ca.jpgСтол на 2 рабочих места, так что у него 2 ящика) И во втором ящике я храню большие покупные и сборные палетки и другую не вместившуюся чушь:
58e837.jpgВот и все. Надеюсь было интересно. Послушаю советы и идеи, если такие будут :)

#хранениекосметики

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow