Отзыв о БАД ООО "Биотерра" Пивные дрожжи с серой от Инна

БАД ООО "Биотерра" Пивные дрожжи с серой

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться историей борьбы с фурункулезом в нашей семье. Казалось бы, медицина шагнула далеко вперёд, а единого подхода, который позволил бы раз и навсегда забыть об этой проблеме, нет. Почти уже год по очереди фурункулы появляются у всех членов семьи. Как правило, наши врачи лечат антибиотиками: цефтриаксон, гентамицин, доксициклин. Увы, но эффект от такого лечения держится недолго, да и побочных действий много. За это время изучено и перечитано много разной литературы. Да, кстати, фурункулез, как часто и бывает, в нашем случае вызван золотистым стафилококком. В этот раз фурункулез настиг меня в отпуске, видимо, сказалась смена климатических поясов и акклиматизация. Мы поехали в деревню к родителям, и в течение недели вылезло 9 фурункулов. Поскольку сын до сих на грудном вскармливании, лечение антибиотиками не рассматривала. Помимо стандартного набора антисептических и противовоспалительных средств в местной аптеке купила пивные дрожжи с серой от ООО "Биотерра".

БАД ООО Принимать их по инструкции у меня не получилось, проглотить за раз больше 4 таблеток для меня оказалось непосильной задачей. БАД ООО Но уже через несколько дней после начала приема Бада новых фурункулов замечено не было, а те, что были, вскрылись, и я их обрабатывала уже антибактериальными мазями Левомеколь и Синтомицин. В течение двух недель все зажило и остались лишь красные некрасивые рубцы.

Пивные дрожжи с серой сейчас всегда будут в моей аптечке, также хорошо зарекомендовал себя и спиртовой раствор хлорофиллипта, главное не упустить момент и сразу прижечь им будущий фурункул.

Я конечно понимаю, что без квалифицированной медицинской помощи не обойтись, необходимо пройти дополнительные исследования, возможно , сдать анализы на чувствительность к бактериофагам. А пока, в условиях деревни, стараюсь закалять и детей и себя.

0

Другие отзывы о "БАД ООО "Биотерра" Пивные дрожжи с серой"

Все отзывы о "БАД ООО "Биотерра" Пивные дрожжи с серой"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow