В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке - отзыв

Добрый день всем! Не так давно я познакомилась с косметикой американской марки e.l.f. и хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Речь пойдет о трех бальзамах для губ от e.l.f.
В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке
E.l.f. studio conditioning lip balms spf15
Этот бальзам представлен в 6 или 5 оттенках (в зависимости от страны), 3 из которых вы можете увидеть прямо сейчас.
В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке 1. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Mellow Melon “
В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке Очень красивый кораллово-розовый оттенок. Смотрю на него и думаю о лете. К тому же наличие spf 15 делает этот бальзам просто необходимым в летний период.
2. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Peaceful Pink “
В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке1acaf1.jpgЭто мой любимый бальзам. Очень милый нежно-розовый оттенок. На мой взгляд, это универсальный оттенок и подойдет практически всем.
3. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Nice and natural “
6ab1b3.jpg 59e4b5.jpgВ баночке бальзам выглядит коричневым, но на губах он скорее нюд с персиково-розовым подтоном.
Теперь обо всем по порядку. Текстура бальзамов кремовая, более плотная, чем у блесков. Они достаточно хорошо пигментированы и практически полностью перекрывают мой натуральный цвет губ. Обладают замечательным ванильным запахом и таким же вкусом. Да, да вы не ошиблись именно вкусом. В моей косметичке много помад, бальзамов, тинтов и блесков, но, пожалуй, только эти бальзамы мне хочется «съесть». Что касается упаковки, то я не фанатка средств для губ в баночках, т.к. такая упаковка делает их не совсем удобными в использовании.
Ложатся на губы ровно, без разводов, не растекаются и не скатываются. Немного затекают в складочки, но в жизни этого не видно, только если губы будут рассматривать под лупой  . Отлично увлажняют и питают губки (в составе бальзамов витамины А и Е). Губы после нанесения мягкие и ухоженные. К моему огромному счастью бальзамы не липкие. На губах держатся часа 2.
Ну и сейчас ложка дегтя: когда их покупала, я и не думала, что это бальзамы для увеличения объема губ, ведь ни на сайте, ни в самом названии бальзамов ничего, указывающего на эффект увеличения, не было. Как я это определила? Нет, мои губы не стали как у Анджелины Джоли (к сожалению), просто чувствуется характерное покалывание. Лишь после этого я залезла в отзывы и оказалось, что я такая не одна. Ни капельки не сожалею о том, что купила их, просто считаю, что производитель должен был указать, что бальзамы с эффектом увеличения, лично я не могу каждый день пользоваться такими средствами.
В целом покупкой очень довольна, так как качество в данном случае цене не соответствует. Я знала, что косметика бюджетная и, честно говоря, не была уверена в качестве, как оказалось зря. У меня некоторые из профов ложатся намного хуже, хотя стоят в разы дороже.
Ориентировочная стоимость: £3.75 (около 6$)
Оценка: 4
Срок использования: 3 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)

#elf #блескдлягуб #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow