Долгожданный блеск MAC Tinted Lipglass оттенок Florabundance - отзыв

Добрый день, красавицы!
Долгожданный блеск  MAC Tinted Lipglass оттенок Florabundance Мой сегодняшний пост посвящен блеску от Mac: MAC Florabundance lipglass. Для начала хочу сказать, что этот блеск попал в мой виш-лист очень давно. Где-то года 2 назад прочитала отзыв с потрясающе красивыми свотчами и просто влюбилась в него, но все как-то не складывалось с покупкой. И вот, наконец-то, 3 месяца назад из моего виш-листа был вычеркнут еще один пункт.

Долгожданный блеск  MAC Tinted Lipglass оттенок Florabundance После первого же использования первоначальный восторг от покупки исчез. Во-первых: блеск очень липкий. Когда пила кофе казалось, что чашка прилипнет к губам и воспарит в воздухе (до Копперфильда конечно далеко, но для начала не плохо). Во-вторых: блеск затекает в трещинки и подчеркивает все возможные и невозможные недостатки губ. В-третьих: ложится неровно, поэтому наносить можно 1, максимум 2 слоя. Сразу же после нанесения необходимо пройтись чистой кисточкой по внутренней поверхности губ, т.к. образуется белая полоска. В-четвертых: через 30 минут после нанесения опять появляется белая полоска, причем где-то по центру губ и со временем поднимется все выше к контуру, видимо Florabundance изначально задумывался как контурный карандаш для губ, но что-то не получилось и решили, что будет блеск   (впрочем, с блеском, на мой взгляд, тоже не получилось).
Теперь о плюсах:
— приятный ванильный запах;
— оттенок (персиковый нюд);
— блеск становится «носибельным» при нанесении небольшого количества поверх помады.
Вот и все плюсы.
А теперь свотчи:

Долгожданный блеск  MAC Tinted Lipglass оттенок Florabundance
Долгожданный блеск  MAC Tinted Lipglass оттенок FlorabundanceДолгожданный блеск  MAC Tinted Lipglass оттенок Florabundance На 2 и 3 фото хорошо видна пресловутая белая полоска.

a56b87.jpgНа этом фото хорошо видно как блеск забивается в трещинки.

После длительных танцев с бубном вокруг зеркала блеск приобретает нормальный вид, к сожалению ненадолго:
02104e.jpg 0d0081.jpg

Ориентировочная стоимость: 15$
Оценка: 3-
Срок использования: 3 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)

#mac #блескдлягуб #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow