Отзыв о Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос от Viva

Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос

Начнем с того, что натуральный цвет моих волос достаточно темный, вы можете увидеть его здесь в этом обзоре . Я не крашу волосы уже почти 2 года. Конечно, то же самое становится скучно и вот услышав, что есть шампунь, который может осветлить волосы, решила попробовать. Чудо молнии я, конечно, не ожидал, так как шампунь предназначен для светлых волос. Я просто хотела придать волосам легкий оттенок. Это все предыстория, теперь о шампуне. Шампунь очень прост в использовании и при этом очень экономичным расходов. Главной интригой он осветляет волосы или нет, осталось около месяца. Голову я мою каждый день, так что за 30 дней кажется, достаточно для того, чтобы оценить результат. В результате, шампунь осветляет волосы! Но на сколько он скрашивает это уже совсем другой вопрос. Примерно на пол-тона волосы светлее. Подводя итог всему вышесказанному, хочу отметить, что шампунь меня очень порадовал, помимо осветления, волосы приобретают великолепный блеск и текстуру. Никогда бы не подумала, что шампунь может повлиять на волос и сделать их так шикарно.
ПС одна звезда за достаточно высокую цену.

Где купить "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"?

0

Другие отзывы о "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"

Все отзывы о "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow