Отзыв о Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой от Ника

Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой

Гели для умывания я очень люблю и пользуюсь каждый день, чередуя с пенками для умывания, так как очищать кожу нужно ежедневно, не только от декоративной косметики, но и просто от загрязнений.

Кто-то предпочитает проверенных производителей, с менее натуральным составом, а кто-то пользуется наоборот натуральными продуктами, я выбираю золотую середину и конечно же смотрю в первую очередь на результат.

Я уже давно знакома с маркой ухаживающей косметики КНК, а именно с Крымской Натуральной Косметикой, и не так давно ассортимент пополнился очень привлекательными новинками, которые просто невозможно не затронуть своим вниманием, так как описание очень привлекательное.

И первым делом, я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого геля для умывания:

Называется Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой, и выглядит он вот так:

Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой фотоГель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой фото

Объем 100 мл

Срок годности 18 мес

Цена 245 руб

прямая ссылка на гель

На выбор есть несколько гелей для умывания, но для себя я выбрала наиболее подходящий по описанию и активным компонентам, а именно в него добавлено эфирное масло розы, хотя именно этот аромат в косметических средствах я не очень люблю.

Гель располагается в небольшом флакончике из плотного пластика белого цвета, дизайн очень лаконичный, нет каких-то кричащих заголовков и неоправданных обещаний.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, а так же на официальном сайте:

Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой фотосостав

вода, кокоглюкозид, кокобетаин, лаурилглюкозид, глицерин, витамин Е, D-пантенол, каррагинан, сорбат калия, бензоат натрия, ароматическая композиция (эфирное масло розы), молочная кислота, гиалуроновая кислота

Колпачок очень легко снимается и самостоятельно не спадает, так что не потеряется и не испортит внешний вид.

Дозирующее отверстие небольшое и имеет удобный носик, так что при нажатии выдает только нужное количество продукта, не перебарщивая при этом и не разбрызгивая во все стороны, как некоторые другие дозаторы, которые совершенно не дружат с подобными консистенциями, а еще не забивается:

Средство имеет гелеобразную, достаточно жидковатую консистенцию, полностью однородная и без вкрапления посторонних частичек, в том числе примесей трав и скрабирующих частичек.

По цвету гель практически прозрачный, немного мутноватый и если открутить дозатор, то кажется немного желтоватым.

Аромат приятный, не химозный, тем более для тех, кто любит аромат розы, не отталкивающий и не раздражающий, мне еще ощущается некая кислинка, так что пользоваться приятно, даже мне, хотя я не фанат запаха роз в косметике:

Доя разового использования требуется одного нажатия, если я не собираюсь удалять макияж, а просто хочу очистить кожу, например утром или в конце дня, если я не наносила декоративную косметику.

Пенится достаточно хорошо, но у более химозных гелей, пенки конечно образуется больше, но это если вспенивать гель в руках, если нанести на спонж или щеточку, а тем более если вспенить при помощи специальной сеточки, тогда и пенки буде в разы больше.

Смывается с кожи он легко, и подходит в качестве средства для удаления макияжа, пусть не стойкого, а легкого и ежедневного, все равно справляется хорошо, да и стойкий макияж при помощи подобного геля я не удаляю:

Кожа после использования этого геля очень мягкая, бархатистая и без малейшего намека на сухость или стянутость, что для меня очень важно, так как многие средства для умывания могут давать такой негативный момент.

С очищением он справляется так же хорошо, удаляет легкий макияж и прочие загрязнения, а так же бережно относится к коже, и должен подойти для кожи любого типа.

Мне он понравился, не могу сказать что хватит так уж надолго, ведь и объем не такой большой, а так же консистенция жидковата, но зато какой приятный состав и такое отношение к коже.

Поэтому я и вам могу с легкостью посоветовать данный гель, тем более что он с гиалуроновой кислотой, которая так благоприятно сказывается на состоянии кожи.

Данный гель обладает и ухаживающими качествами и конечно очищением приятным, обязательно присмотритесь.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Где купить "Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой"?

0

Другие отзывы о "Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой"

Все отзывы о "Гель для умывания Крымская Натуральная Коллекция Hydro complex с гиалуроновой кислотой"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow