Очень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon - отзыв

Очень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon
Мое неравнодушие к матовым помадам не прекращается и хочу познакомить вас с матовой и бархатистой помадой в форме карандаша.

Помада в оттенке 1049 Berry Burst, весом в 3,6 г. Стик не выкручивается, карандаш надо точить специальной точилкой. Аромат имеется, почему то отдает лавандой, не сильно и в общем, мне нравится, капаю это масло в аромалампу. На губах запах не ощущается и быстро выветривается. НО (!) какое то время после нанесения губы горят, или наоборот — масло их ощутимо холодит. Поэтому для тех, кто не любит подобный эффект прилива крови к губам — надо подумать перед покупкой…

Текстура нежная, не просто бархатная, а вельветовая. Носиком удобно очерчивать контур губ. Не скатывается в белую полоску и не сушит (хотя и не увлажняет).

Оттенок — красная слива, или такие особые красные груши, или просто маув. Малина с молоком, наконец) Иначе Dirty Pink. Ходовой и ежедневный оттенок, который не привлечет особо много внимания, но добавит губам «жизни». Это для ненавистников актуальных сейчас «трупных» оттенков, которые лишь намекают, что жизнь вот в этих губах еще теплится, но того и гляди, угаснет…

И к ней, как и к остальным матовых помадам, не липнут волосы! Не оставляют полос на щеках! В то же время она не сухая, не подчеркивает рельеф губ, как жидкие матовые помады.

Очень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip CrayonОчень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon
Очень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip CrayonОчень осенний Ягодный Взрыв - Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon5b4a27_lbox.jpg

#sleek #матоваяпомада #помада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow