The Infidels Agonist Agonist - отзыв от Нелли

The Infidels Agonist

Действительно аромат сначала резкий и даже шокирующий для меня, делала несколько подходов и решила не моё - продаю, но рука не поднималась сделать это. И вдруг осенило, ведь все дело может быть в технике нанесения...
Надо наносить легким намазом или входить в облако, тогда аромат раскрывается во всей красе. Шлейф просто потрясающий, стойкость невероятная. Описать не могу по нотам, но у меня такого не было, совершенно новый, не избитый, манящий, теперь хочу его каждый день, как воды в жажду и не могу напиться. Бывает же такое.
Теперь у меня и версия в прекрасном флаконе, флакон бесспорно прекрасен, очень достойное украшение интерьера. А как хорош парфюм и сразу, если в версии флакон-спрей мне нужно было время, чтобы дождаться наслаждения, то тут сразу и наповал роскошь. Этот вариант, на мой взгляд, как-то ярче что ли, например, как картина маслом и акварель, но оба, конечно, прекрасны по-своему. Животинка здесь не бьет в мозг резкостью, а наоборот как-то уютно обволакивает. Шикарный парфюм.
*******Отредактировано модератором*******Запрещена личная переписка на страницах энциклопедии.. У меня были две версии одновременно, и в оригинальном флаконе жидкость маслянистая и потемнее на один-два тона, хотя и тоже концентрация EDP, а во флаконе со спреем она обычной концентрации и , соответственно, светлее. Разница, при нанесении на оба запястья одновременно, очевидна, из спрея впитывается мгновенно, а из оригинального флакона надо размазать, чтобы впиталось, кстати, и из пипетки капля не скапывает, если не помочь ей:) И как я писала уже, раскрытие разное. Оба флакона покупались в Германии. Хотите верьте, хотите нет, а разница для меня существенна. Спрей продан, а с маслянистой версий не расстанусь ни за какие коврижки.

***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

0

Другие отзывы о "The Infidels Agonist"

Все отзывы о "The Infidels Agonist"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow