Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Жанна

Крем для век и лица Свобода Вечер

Всем Бонжур! Сегодня рассказ о креме для лица и век вечер. Мое знакомство с этим кремом произошло в декабре 2014 года. Я решил, что пора о ночном уходе волноваться накануне ее тридцатилетия. Начитавшись отзывов о чудесных кремах от Свободы и Невской косметики, я решила, что для меня они жизненно важны. Я купил не одну ночь, и сразу же, с жадностью экспериментатора больше и Люкс, Янтарь, ланолин и спермацет.

Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Я скажу, что из трех кремов свободы, которая мне понравилась больше всего, меньше всего понравилось янтарное.

Итак, приступим к анализу.

Место покупки: идея.

Цена: 30-40 рублей.

Объем: 41 гр.

Внешний вид: приличный. Выполнена в бело-фиолетовых тонах, он выглядит хорошо. Крем находится в картонной коробке. На упаковке написано, что содержат всю необходимую информацию: маршрут, обещает производитель. Сам крем находится в алюминиевой тубе. Распределитель уплотняется и открывает обратной стороне крышки.

Крем для век и лица Свобода Вечер фотоКрем для век и лица Свобода Вечер фото

Запах: пудровый, очень важно для меня, но, объективно, на любителя. Запах резкий, даже удушливый (если наносить на все лицо), очень стабильный (только немного выветрится).

Цвет, текстура: крем белого цвета, очень густой, из тюбика выдавливается тяжело, текстура очень густая, потому что часть масла.

Тип кожи: для сухой и чувствительной заявил.

Состав:

Обещания производителя:

Применение: наносится очень тяжело, у вас есть время мажу им лицо, но это не так легко, прилагали большие усилия для того, чтобы крем оставить на лице маску.

Впитываемость: очень плохо. В основном крем остается на поверхности кожи, делая вас как блин с маслом, и даже если следовать предписаниям производителя и удалить остатки салфеткой, этот крем не сдаваться легко, жирной пленки просто немного потускнеет.

Удаления: это не легко, чтобы удалить его по утрам, вам нужен мощный туалете, чтобы почувствовать, что кожа чистая.

Теперь о моем опыте использования крема.

Как я уже говорил, купил его зимой, когда любой тип кожи требует питания. У меня комбинированный тип, и крем применяют для сухой, но это не остановило меня.

Первый месяц-полтора я его применял в качестве ночного крема.

Результаты:

- держите его на лице пыток. Моя кожа не любит такой плотной текстурой. Этот крем явно не для жирной или комбинированной кожи. Ощущение такое, как будто смазывается растительным маслом;

- У меня проблемная Т-зона, бывают прыщики и черные точки-мои верные спутники на протяжении всей жизни, щеки вести себя прилично. С этим кремом, мне кажется, что даже его щеки были покрыты черными точками. Крем забивает поры ужасно, кожа не дышит вообще, она просто "в масть" - это шанс выйти из него она не имела, пока крем на коже. Мне пришлось привести кожу в надлежащий вид, после того, как я перестала ими пользоваться;

- питает кожу хорошо. Разглаживает морщины, подтягивает овал лица;

- губит многих наволочки. Жир, входящий в состав крема-это не спасение, постельное белье испорчено навсегда;

Теперь я использую только крем для век, то здесь он является моим любимым. Тени действительно хорошие.

Что?

- отлично увлажняет кожу век;

- разглаживает "гусиные лапки" (мне 30 лет, этот крем и позволяют мои глаза, чтобы выглядеть достойно). Покрасить его, конечно, ночью, утром - глаза выглядят отдохнувшими и имеют здоровый вид;

- помогает бороться с круги под глазами ( у меня с детства темные круги. Крем спасает, круги не выделяться, а глаза более ухоженными);

- тип кожи: Сухая кожа (после умывания моя кожа очень сухая, применяйте щадящую крем). Крем быстро впитывается, жирной пленки не оставляет. На следующее утро, и только мое знание, что мазь была нанесена, остается у меня в памяти;

- помогает сохранить молодость кожи ( правда. Не знаю ни одного человека, который бы за тридцать лет не было морщин, даже самых маленьких, и я не исключение, но крем предотвращает старение, дает мелкие морщинки превращаются в глубокие и большие).

Расход: очень экономичный. У меня пробка за 10 месяцев, а учитывая тот факт, что я был более чем месяц, чтобы положить его на вашем лице, и так, было бы достаточно для более чем за год.

Вывод: использовать этот крем в качестве ежедневного - я бы не рискнул никому, это опасно для психики окружающих (представьте, катится этот маслянистый блин на улице! Ужас!). Представьте его как базу - тоже смех, не умеют пользоваться матирующими под него средства. Возможно, этот крем подойдет людям с очень сухой кожей, но как-то я сомневаюсь, что он не будет забивать поры.

Снимаю одну звезду за забитые поры и избыточная жирность, но как крем для век - только он!

Всем пока и удачи в жизни!

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow