Отзыв о Солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++ от Alexandrine

Солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++

Привет всем!


Я жил в Юго-Восточной Азии и выдачу средств защиты от солнца для меня это очень важно!


Я пробовал Пи*оууу облако кремов, эмульсий, спреев.... Все белое, липкое, неприятное.


От того, что мне не удобно это на улице и днем, я начал жить ночной жизнью и перейти ближе к закату или рано утром, когда солнце печет


Но выход ли это продолжать? Нет!


Я не знаю, какими молитвами, но шесть месяцев назад в продаже, я видел этого замечательного японского чуда Биоре УФ Аква богатые водянистые суть.


Первое, что я заметил, это слова "Aqua и водянистый". И рука сразу потянулась, чтобы взять его ноги и тут же провела меня в кассу. Я поняла, что этот крем не белый и не липкий! Урааа!


Так как это был день Бога, Солнце вышло из магазина, проспиртованы дезинфицирующее средство (я монету держал в руке) вызвано крем на чистое лицо (магазин под домом, декоративные лицо не мазать). Я сразу почувствовал облегчение, еда. гидратация и самое главное легкая текстура, которая моментально впитывается и не мешает коже дышать! Моя комбинированная кожа не блестит с этим кремом выше, чем обычно (летом невозможно постоянное пребывание кожу матовой весь день, я выложил критериям свет). Даже если я повторите заявку, не добавляет блеска.


Для меня этого достаточно, чтобы отдать свое предпочтение.


Пробирку он подобрал с земли маленький, 15 мне хватило на неделю как мажу не только лицо, а все, где солнце попадает, может быть, не как полосатый загорелые конечности.


Нашли более полная длина трубки 50 мл с ценником в 600 бат (около 1200 рублей). Скажем так, это немного дороже, чем "Нивея","Гарньер" производителей и т. д., которые мешают рынка. Но те, длится дольше.


Мне полный тюбик едва хватило на 1,5 месяца.


Опять же, из-за легкой текстуры часто не знают, какой слой является лучшим..


Степень защиты СПФ 50+ Па++++ чего достаточно, чтобы не обжечься и не покрыться пигментацией.


На тюбике написано, что крем присутствует гиалуроновая кислота, цитрусовые и маточное молочко. Что объясняет его смягчающее и увлажняющее.


Запах приятный и не навязчивый, очень много. Он любит цитрусовые, но я нахожу в нем что-то кислое молоко , как популярный азиатский напиток betagen (я могу переписать их и я так же думаю .


Насчет сопротивления воды... я мажу дома перед выходом в море, в море около часа и после защиты ponavljaju - я не жгу, но тон кожи немного темнее, можно получить в итоге.



Меня все звезды!



Советую всем, если вы видите!

0

Другие отзывы о "Солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++"

Все отзывы о "Солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow