Отзыв о Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel от Александра

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel

Привет😊

Сегодня я расскажу вам о увлажняющий гель Биотерм Aquasource для нормальной и комбинированной кожи "Интенсивное восстановление и блеск".

Это мой первый инструмент godovoe в формате геля. И с марка Biotherm я недавно использовал сыворотку для век

Вообще, слово "гель" у меня ассоциируется с легкой, водянистой консистенции средство больше подходит для лета и дает немного влаги. А Aquasource гель идеально подходит для моей кожи в зимний период. Но не буду забегать вперед и начнем с дизайна.

Дизайн:

Это первый пункт, на который хочется сказать "спасибо" марке Биотерм. Согласитесь, приятно иметь на столе красивая баночка из стекла, а не пластика. В данном случае, дизайн гель дает мне некоторое эстетическое удовольствие.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

Баночка круглой формы изготовлен из зеленого полупрозрачного стекла. Он весомо и солидно, даже тяжелые, я бы сказал.

Но крышка сделана из глянцевого пластика белого цвета. Отвинтите крышку и под ней еще защитная пластиковая мембрана с удобной свинца.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

В целом, конструкция получилась неброской, но достойной и изящной.

Мне гель пришел в коробочке из белого картона. Вся информация представлена на французском языке и частично на английском. Информация на русском языке на отдельной этикетке, она была наклеена на защитную слюду.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

Объем: 50 мл.

Производство: Франция.

Цена: 2799 рублей (в Летуаль)

Что обещает нам производитель:

Легкий гель для жирной кожи — идеально подходит для глубокого увлажнения. Это дает ощущение комфорта в течение всего дня. Средство с мягкой текстурой гель без парабенов не только нормализует водный баланс и восстанавливает здоровое сияние. Подходит для тех, кто склонен к чувствительности кожи.

Новая формула Aquasource гель дополнен с легендарным ингредиенты, найденные во Французских Пиренеях: аура листьев, растение с чудодейственными свойствами. День за днем наполняет запасы естественной влаги в коже, увлажняя ее и восстанавливая ее естественное сияние. Уже после первого применения, кожа увлажнена на 48 часов и излучает свечение. Даже самая обезвоженная кожа заметно преображается. Не наносить на кожу вокруг глаз.

Особенности:

Гель нежный гелеобразный по консистенции, он как бы тает при соприкосновении с кожей и легко распределяется. Наплавленный слой впитывается не сразу, нужно дать ему минуту. Но у меня есть время, чтобы правильно распределить ее на лицо и шею.

Аромат у меня ассоциируется с огуречным лосьоном и нотками мужского парфюма. Но я бы не назвал его некоторые мужчины, а быть свежая вода. Аромат нежный, яркий, исчезает с кожи через 20 минут. Да, кстати, очень красиво и напоминает о летнем холодно ночью.

Цвет геля сочетается с фляги - он зеленоватого оттенка.

В общем, если вы думаете об этом цвет и аромат геля являются ссылками на воду и вода увлажняющий.

Состав:

вода, глицерин, спирт денат., диметикон, hydroxyethylpiperazine Этан сульфоновой кислоты, черемуха Армения косточковое масло, гидроксиэтил мочевина, масло ши, экстракт настурции лекарственный, С12-13 pareth-23, С12-13 pareth-3, церамид НП, карбомер, глюконат цинка, глицин сои масло, натрия хлорид, натрия гидроксид, divinyldimethicone/диметикон сополимер, 2-oleamido-1.3-octadecanediol, холестерина, аммония polyacryloyldimethyl Таурат, динатрия ЭДТА, hydroxypalmitoyl sphinganine, capryloyl салициловая кислота, vitreoscilla фермент, лимонная кислота, ксантановая камедь, menthoxypropanediol, этилгексилглицерин, бутилгидрокситолуол, токоферол, токоферола ацетат, феноксиэтанол, chlorphenesin, сі 19140, сі 42090, линалоол, лимонен, цитраль, вода.

Мои впечатления:

Гель предназначен для нормальной и комбинированной кожи, я обладательница комбинированного типа. И подобные легкие текстуры, используемые в уходе за кожей летом, чтобы не перегружать кожу. Но этот гель для меня, чтобы комфортно использовать прямо сейчас - имея кожей, страдающей от отопительных приборов, а на улице от ветра и мороза.

Мне понравился гель в качестве ночного ухода - он увлажняет кожу интенсивно, но при этом совершенно не забивает поры. И, что самое важное для меня, гель не вызвал у меня прыщи!

Под макияж я тоже использую его, он хороший и гибкий вариант! Тональный крем наносится просто "как по маслу". Макияж держится на протяжении всего дня, как обычно, лицо немного блестит в Т-зоне к вечеру.

Я наносила гель на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями. Дайте ему впитаться в буквально 3-5 минут. После поглощения, моя кожа становится увлажненной, гладкой и мягкой на ощупь.

На фото до и после можно увидеть, что гель успокоила покраснения на коже и сделан поры менее заметны, хотя я от него не ожидал! Это, наверное, из-за силиконов в составе - к ним, кстати, я крутой!

До/После

Вывод:

Я считаю, что знакомство с среднего формата гель был успешным.

Гель идеально подходит для моей комбинированной кожи, он приятен в использовании. Дает хорошее увлажнение и здоровый цвет лица. Мне нравится ощущения после использования пресной воды для моей кожи, поэтому она становится увлажненной и мягкой.

И, конечно, не оставит без внимания дизайн инструменты -это приятный и лаконичный, как я люблю😊

Спасибо за ваше внимание! 🌹

0

Другие отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Все отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow