Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Вера

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Продолжая серию моих отзывов на товары бренда Ла Рош, который я получил в качестве подарка от коллег по работе, я хочу рассказать о своем опыте, не характерно для моей кожи, продукт - гель для умывания Ля Рош Позе Эфаклар очищающий пенящийся гель.

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

У меня есть эта миниатюра 15 мл, которых мне хватит на 3 полных 2 раза ( т. е. 6 раз) использует этот номер, я думаю, более чем достаточно, чтобы оценить работу продукта. Но об этом позже....

Только три номинала: 200 мл, 300 мл и 400 мл по цене 900 и 1138 1519 рублей соответственно.

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото Почему не типичный? Да, потому что моя кожа не жирная и не склонна к высыпаниям от одного взгляда, как это к сожалению бывает у других девочек.
Но! Есть несколько, но я расскажу тебе.

Производитель пишет, что

ЭФАКЛАР ГЕЛЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ ГЕЛЬ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, СКЛОННОЙ К АКНЕ

Хотя на официальном сайте есть более подробное описание:

• Очищает кожу от загрязнений и макияжа
• Очищает поры
• Удаляет излишки кожного жира
• Обладает антибактериальным эффектом
• Не содержит спирта, мыла, красителей и парабенов

И, видимо, этот гель я могу использовать, потому что я крашусь и избавиться от макияжа, я сразу написал, что черных точек у меня еще есть, кожное сало образуется в любом типе кожи, будь то сухая или жирная.

Конечно я понимаю, что состав этого гель предназначен для жирной кожи и не может быть для меня, ѕһокогабыл, но я решил рискнуть и начать читать обо всем, что можно найти.

Пенящийся гель мягко очищает кожу от загрязнений и макияжа, очищает поры, удаляет излишки кожного сала.
Очищающий пенящийся гель ЭФАКЛАР гель создан на основе термальной воды Ля Рош-Позэ. Предназначен для использования для жирной, чувствительной кожи. Портативность означает, проверенных на кожи, склонной к акне*.
Рекомендации по использованию: гель, пена в ладонях с небольшим количеством воды и нанесите на кожу массирующими движениями, избегая контура глаз. Тщательно смойте водой, затем нанесите тоник и первичной медицинской помощи.

В этом случае производитель обращает внимание на несколько ключевых компонентов, которая достигается путем очищения кожи:

■ Лаурет сульфат / натрия лаурет сульфат - это порошок, поверхностно-активное вещество, действует мягким натрия лаурил сульфат бесплатно, мягко очищает кожу.
■ Перчатки: женщины / Коко-бетаин – ПАВ, получаемый из жирных кислот кокосового масла. Мягкий очиститель, который предотвращает колебания уровня рН.
■ Пирролидонкарбоксилат цинка / Цинк PCA имеет себорегулирующий и антибактериальный действие.
■ Термальная вода Ля Рош-Позэ – дерматологических активных ингредиентов. Смягчает и увлажняет кожу. Нейтрализует действие свободных радикалов.

Заполните часть я взял с сайта, так как мой экземпляр "не для продажи" это не так:

АКВА / ВОДА, ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, ПЭГ-8, КОКО-БЕТАИН, ГЕКСИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ХЛОРИД НАТРИЯ, ПЭГ-120 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ ДИОЛЕАТ, ЦИНК PCA, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, БЕНЗОАТ НАТРИЯ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЬ, ВОДА / АРОМАТ

Хм, честно говоря, такое обилие поверхностно-активных веществ и сульфатов напугал меня немного, я не собираюсь скрывать это, но я рискнул использовать ее и сейчас я вам расскажу почему:

• У меня есть немного этого продукта, 15 мл, если реакция была крайне негативная, не жалко выкинуть. Конечно я понимаю и осознаю, что лицо у меня одно, но желание попробовать было сильнее.

• акне нет, нет, да есть, а учитывая, что я использовал его в компании странных высыпаний большое количество акне - на самом деле, по прямой и по назначению.

• Я решил использовать своего пути ( да, решили, сколько было достаточно) - только для лечения прыщей, и оценивать воздействие на кожу.

И я готов поделиться: но сначала несколько предостережений.

на прошлой неделе я использовал несколько продуктов от марки Ля Рош, таким образом, связанные композиций и продукты, которые усиливают друг друга.

- более конкретно: с этим гелем был крем ля Рош Позе наиболее ультра и крем для лица Ля Рош Позе корректирующий крем-гель Эфаклар Дуо(+)

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

- Я не ожидал, что он окажется таким экономичным и честно говоря, когда я начал использовать его, думал, может 3 раза полезно для меня. С этого и начнем.

И на самом деле на момент написания обзора у меня ушло примерно половина и мне еще хватит, чтобы одолжить.


Гель имеет приятный, совершенно не навязчивый цветочный аромат - гель прозрачный и в меру жесткая. На образцах отчетливо видны.


И это manyyyyyyyyyy капли, наблюдая, как она рептилии.

Кстати, производитель говорит, что:

Рекомендации по использованию: гель, пена в ладонях с небольшим количеством воды и нанесите на кожу массирующими движениями, избегая контура глаз. Тщательно смойте водой, затем нанесите тоник и первичной медицинской помощи.

Но я еще не получил никаких средств для этого ( ни сетки, ни размышления, ни колотушки у меня нет) и мылить привычку руках, в ладонях. Достаточно хорошо для меня.

Я использовала его 2 раза в день, утром и вечером, заменив свой обычный корейский пены ( заодно и сравнить их, и кстати, моя пена как бы слишком, предназначенные для жирной кожи, но я спокойно его использовать, только опять же, не на рекомендации производителя, а чуть меньше, и положительный эффект), и мне есть что сказать:

- на коже, в момент непосредственного использования нет никакого дискомфорта, наоборот приятный аромат и мягкая пена сделать меня счастливым утром и приготовить, чтобы спать ночью.

- после промывки и перед нанесением дальнейшего ухода ( дневное или вечернее) кожу не сушит, что меня очень удивило, потому что я знал, какой риск я беру с помощью косметики для жирной кожи на сухую. Но у меня была цель - уничтожить акне, именно поэтому всю свою жизнь я был проигнорирован, и 33 решил обнаружить свое присутствие.

- на фото хорошо видно, что я начал использовать уход от Ля Рош, и просмотр фотографий после - очевидно, что результат есть! И лично для меня она огромна! Эти прыщи оставляют слабые следы, которые полностью исчезнут в неделю для дальнейшего ухода.

Я делаю вывод, что не зря рискнул и дал ему шанс гель. Но, конечно, я понимаю, что для сухой кожи надо выбирать более дымный волнует, и что этот гель не встать в Использовать этот продукт на моей полке. Ну, во-первых, я не вижу смысла покупать использовать этот продукт, даже в минимальном объеме 200 мл, когда я, возможно, никогда не понадобится или понадобится от силы пару раз в год. Тогда это легче для меня, чтобы пойти и получить еще несколько миниатюр по 15 мл и тихо, чтобы удерживать курс. А во-вторых, я также понимаю, что мне нужно выяснить этиологию появления угревой сыпи в таком молодом возрасте для того, чтобы предотвратить их появление в будущем.

Гель я ставлю твердую 5 звезд с оговоркой, что для сухой кожи он применяется только в поле и на постоянной основе следует принимать продукт по типу кожи.
Я надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильное представление о продукте и его эксплуатации.

Вот несколько отзывов на средства марки Ля Рош:

И отзывы на эти продукты скоро будут:

Крем для лица Ла Рош Позе наиболее ультра

Средства по уходу за кожей лица, Ля Рош Позе корректирующий крем-гель Эфаклар Дуо(+) unifiant тонирование


Я буду рад Вашим комментариям и вопросам, если таковые имеются.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow