Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Раиса

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Как я уже написала в предыдущем отзыве - всё началось с мужского крема для лица. Подумала, что нехорошо будет у мужа воровать крем (хотя у меня есть несколько, но ведь этот так хорошо подошёл), решила купить на пробу обычный крем Нивеа.

Ну и всё, я влюбилась в его чудо действие.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Упаковка. Из лимитированной новогодней серии. Не могла пройти мимо таких милых рисунков. Коробочка металлическая шайба - всё как раньше, помню и у мамы моей давно ещё такая была. Да и у кого их только не было. Крышка просто захлопывается в отличие от мужского (закручивающаяся мне больше понравилась). Есть защитная мембрана из фольги.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Объём. В моём случае 150мл

Цвет. Белый

Запах. Лёгкий ненавязчивый.

Консистенция. Густой жирный крем. Достаточно туго распределяется по коже, не оставляет после себя ни липкости, ни ощущения плёнки. Хорошо увлажняет и питает кожу рук.

И не только рук. Рискнула им намазать ещё и тело. (Хотя, думаю, для этого стоит попробовать их лосьоны). Не смотря на то, что у меня кожа спины и плеч весьма податлива закупориванию пор и высыпаниям - всё хорошо. Кожа увлажнена и напитана.

Для ног использую следующим образом: распариваю стопы, обрабатываю их сначала одной тёркой, потом другой, ополаскиваю, наношу крем NIVEA, надеваю обычные целофановые пакетики, а сверху носочки и вуаля - нежные пяточки=))

Я очень довольна этим кремом! Теперь это неотъемлемая часть моего зимнего ухода.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow