Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Alysha

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Привет всем!


Я хочу рассказать вам о новинке от Nivea - шампунь-уход серия "лосьон для волос", "здоровое сияние".


Серия включает два продукта - шампунь и кондиционер.



Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото


Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото


Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото












А теперь остановимся на первый продукт - шампунь-уход.

Шампунь в пластиковой бутылке 250 мл. оформлен в розовом цвете. Сделано в Германии! Позиционируется как для тусклых и поврежденных волос - то, что вам нужно!!!








На верхней части крышки.

Внутри перламутровый непрозрачный шампунь жидкой консистенции, ничем не отличается от обычных шампуней.















Пена-это нормально. Для меня, как любителя вызывать на ночь натуральные масла на ваших волосах длины, важно, чтобы шампунь смыть эти же масла утром без препятствий. И шампунь справляется - проблемы возникли только с маслом капут, что два раза не смывается.


Запах приятный, для меня не пахло ничего конкретного парфюма.


После мытья шампунем перед нанесением кондиционера, чувствуется, что шампунь увлажняет и смягчает волосы - когда вы аккуратно выжать воду из волос, волосы на ощупь мягкие и нежные, не прилипают влажной паклей, нет желания срочно нанести крем для увлажнения.


Обычно я стираю его каждый день. В последнее время, в связи с гормональными изменениями в организме, вдруг обнаружили, что можете мыть волосы каждые 2 дня! На второй день волосы выглядят мягкими и чистыми, несмотря на то, что кожа (и головы и лица) всегда была толстой.


Но к сожалению, после 2 недель использования шампунь-уход "молочко для волос" мои волосы снова остановился, чтобы сохранить чистоту в два дня и мыть голову раз каждый день. Это единственный минус, который для меня сейчас важно, потому что обычно я мою волосы по-прежнему ежедневно. Но то, что шампунь ускоряет процесс загрязнения волос, я могу не заметить.


Использовать серию для волос "молоко":




После 2 х недель использования серии Нивея:



Волосы действительно становятся мягче и глаже, они стали выглядеть ухоженными и тяжелее. Они как будто насыщается влагой. Но с моих густых волос, объем полностью исчезли.

Состав: вода, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, ПЭГ-3 Distearate, гидролизованный белок молока, ланолина, алкоголя (Eucerit®), гидролизованный шелк, гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, поликватерниум-10, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бензоат натрия, лимонная кислота, гидроксид натрия, гераниол, линалоол, бензиловый спирт, цитронеллол, бензил салицилат





Состав, конечно, не утверждены Acoholism, но Нивея никогда, в общем-то, не имел славу эко-бренд, поэтому претензий не может быть, но девушки стараются использовать экологические косметики, пройдет.


Резюмирую: мягкий шампунь, идеально подходит для обладателей сухих и очень сухих волос, как грех загрязняет волосы дневного света для девушек с нормальной и сухой тип волос. Что вы можете сделать после мытья головы? Гладкие, очень блестящие волосы, из-за небольшого веса дополнительно взимается плата за кудри и волосы более ухоженными.


Решение может быть смесь маточного молочка для волос с другим шампунем, который мягко увлажняет волосы.


Довольна результатом, мне понравился эффект. Не снимали звезд для придания волосам излишний жир, потому что надо понимать, что шампунь позиционируется как увлажняющий и регенерирующий, можно прогнозировать, что влияет на жирность корней волос может быть не самым идеальным. Рекомендую. Особенно для девушек с сухими волосами.

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow