Отзыв о Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran) от Tracy

Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran)

Данный аромат у меня не вызвал особого восторга и интереса. Он обычен, без изюминки и характера, так ароматов наверное половина на наших парфюмерных полках, он абсолютно не запоминающийся.

Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran) фото Простой, я даже не могу сказать, какие ноты там есть. Все слегка сладко, ванильно, есть фрукты, цветы, и все это в кучке, образует один монотонный аромат.

Начальные ноты: абрикос, смородина.

Срединные ноты: цветочные нюансы, карамель.

Финальные ноты: ваниль, мускус.

Да, в начале вроде что-то есть, что-то возможно вызывающее интерес к этому аромату, но оно быстро уходит. Раскрытие у него не особо выдающееся, слабо меняющаяся картинка, фрукты в сахаре, и то фрукты-это один абрикос, да такой уже полежалый спелый, не кислый абсолютно, сверху добавили ванильного сахарку, и это уже почти как варенье, но не очень сладкое.

Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran) фото Есть что-то цветочное появляющее в раскрытие, но оно такое поверхностное, и не особо дающее аромату привлекательности. Под конец он просто ванильный, слегка там мускуса есть, но все очень тихо и скучно. Стойкий, но не очень шлейфовый, спокойный, не навязчивый, подойдёт везде и всем. Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran) фото Меня он не заинтересовал, скучноват, прост, не хватает ему изыска, какого-то что-ли, для более интересного звучания. Он вполне понравится всем, сладкий, но не приторный, такая лёгкая ванильная сладость, и спелый абрикос.

0

Другие отзывы о "Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran)"

Все отзывы о "Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow