Отзыв о БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени от Katrina

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени

НАМАСТЕ ИЛИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то, кто также страдал (ет) от подкожных жутких прыщей, которые обезображивают лицо, доставляют много неприятностей и способствуют развитию комплексов. Кто мечтает избавиться от прыщей на лице и беспокоится по этому поводу больше, чем от морщин.

Лишний вес не так сильно беспокоил меня, как эти расцветающие отвратительные горячие вулканы.

Всё началось после 30 лет. Буквально за год некогда чистое лицо стало в пятнах как у леопарда и все бы ничего, но стоило только залечить в одном месте , так в другом месте снова расцветал подкожный прыщ. Иногда поднималась температура, было ощущение, что лицо горит, больно коснуться.

прыщи на лице прыщи на лице

Косметологи, дерматологи, эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог - это еще не все врачи к которым я обращалась.

Демодекоз у меня не выявили, гормоны оказались в норме, был поставлен диагноз гастрит дуоденит, который лечили, но так и не вылечили. Теперь после обострения или если съем что-то не то, я жду гостей на своем лице с ужасом.

Лечение внешними антибиотиками и косметологическими процедурами только снизило иммунитет моей кожи.

Вот небольшой арсенал моих уходовых средств за проблемной кожей лица. Многое уже давно закончилось и не представлено на фотке.

мое лечение прыщей мое лечение прыщей

Результат временный. Финансы вложены огромные.

Я начала искать источник проблемы не только в желудке, т.к. рисовые дни, когда идет полная разгрузка организма спасали меня ,но я же не могу так питаться вечно.

При общении с подругой, которая увлечена аюрведой я узнала информацию, что

первопричиной около 95% кожных заболеваний является зашлакованность организма, а также токсические вещества, накапливаемые в сыворотке крови, избавиться от которых человеческий организм пытается, выталкивая их наружу в виде высыпаний.

Про зашлакованность я знала, но про кровь... Это заставило меня задуматься о печени. Ведь по конституции и по аюрведическим характеристикам я отношусь к Пита-доше. А у этих людей печень страдает в первую очередь.

ПУРИМ

Пурим Пурим

именно об этом БАДе я хочу рассказать в своем отзыве. Для меня это уникальный продукт, который создан самой природой.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

способствует очищению кожных покровов от акне, фурункулеза, дерматита, герпетических высыпаний путем выведения из крови вредных токсинов и шлаков. Мягко и эффективно очищает ткани организма и кровь благодаря комплексному воздействию лекарственных трав Индии и Азии. Препарат помогает нормализовать работу желудка, кишечника, а также в борьбе с глистами и прочими паразитами.

Особенно актуальным ПУРИм будет для тех, у кого наблюдаются

  • кожный дерматит (обострение, стадия хронизации);
  • интенсивная пигментация кожного покрова;
  • акне, постакне;
  • подкожные прыщи;
  • фурункулез;
  • глисты, лямблии и прочие паразиты;
  • герпес.

Особенно меня заинтересовал пункт кроме прыщей - герпес. Из-за этой заразы, контур моих губ обезображен, т.к. одно время герпес вылезал у меня каждые 2 месяца.

УПАКОВКА

Пластмассовая баночка. 60 капсул

ТАБЛЕТКИ

Травяные, мелкие, глотаются легко.

пурим

СХЕМА ПРИЕМА

2 таблетки утром за час до еды

2 таблетки вечером после еды через 2 часа.

Курс - 1 месяц, потом перерыв 20 дней

потом еще 1 месяц.

Пурим обладает накопительным эффектом, поэтому его нельзя применять постоянно.

СОСТАВ

  • Трифала;
  • Длинная Куркума;
  • Трубчатая Кассия;
  • Курроа Пикрорхиза;
  • Лапа Сюссюрейя;
  • Псоралея Корилифолия;
  • Ним;
  • Величественная Кротея;
  • Расписной Андрографис;
  • Белая Эклипта;
  • Бабхитаки;
  • Харитаки;
  • Амла;
  • Сердцелистная Тиноспора;
  • Эмбелия.

Я даже не думала, стоит покупать или нет, когда увидела в составе куркуму и ним. Все остальные компоненты для меня были абракадаброй на слуху только трифала и кассия еще знакомы, но только в теории.

Куркума однозначно мой компонент во всех проявлениях. Я уже писала о ней подробный отзыв. Она мега действенная при очистке печени и крови, а также

Ним тоже думаю известен многим как антисептик и борец с паразитами. Особенно мне понравился отзыв одной девушки здесь на сайте тоже о препарате HIMALAYA только чисто о ниме в борьбе с нейродермитом за здоровую кожу.

Её отзыв можно прочитать -

Кассия трубчатая или как называют её по-другому Золотой дождь

В Индии её особенно почитают

Кассия специально выращивается как средство для очищения организма от ядов засвидетельствовано ее действие даже на клеточном уровне.

Я прошла полностью 2 курса приема пурима, после чего и решила написать отзыв.

Потом я забыла, что его написала , а за это время прошла ещё 1 курс. )

За это время у меня не вылез ни один подкожный прыщ даже в период перед женскими днями. Кожа стала понемногу очищаться, сейчас у меня только пятна постакне, не думаю, что мне удастся убрать их быстро, т.к. ко всему прочему я не смогла уберечь себя от загара и они потемнели.

Я заметила, что пища переваривается быстрее и мне легче по внутренним ощущениям.

Был период в отпуске, когда во время приема пурима я принимала алкоголь. И это был не один день приема, а несколько загульных дней в отпуске. Похмельного синдрома не наблюдалось и сам факт опьянения происходил намного дольше.(Короче напиться мне не удалось)

Я не могла понять, почему я не пьянею, если раньше я от одного бокала вина уже была на уровне многих, кто выпил 2 бутылки вина. Потом я осознала, что печень быстрее справляется с токсинами от распада алкоголя. Более того, с утра я резво крутила педали велосипеда, будто вечером я пила амброзию, а не этанол содержащие напитки. Конечно, это глупо сочетать алкоголь и пусть травяные, но БАДы. По факту сводила действие на ноль.

Вот с чего я начинала:

прыщи на лице красные прыщи

После первого курса.

После второго курса в отпуске:

как избавиться от прыщей

Через 3 месяца от первого фото.

Это наверное был самый счастливый период в моей жизни. Я забыла про тональный крем и что я не могу выйти без него на улицу. Мне было абсолютно комфортно. И наверное самым большим результатом было то, что матушка монастыря проходя мимо меня сказала, что я очень красивая и словно свечусь изнутри.

И это была правда. Нет ничего приятнее, чем смотреть на свое чистое лицо в зеркале.

Я чувствовала себя увереннее, мне хотелось улыбаться всем и петь.

Во время приема никаких отрицательных моментов я не выявила. В виде тошноты или высыпаний. Отмечают легкий послабляющий эффект, я его тоже отмечу и он мне нравился. т.к. был постоянное ощущение что организм работает как часы и внутри нет никакой тяжести и ничего лишнего.

Мне Пурим очень помог, надеюсь мой отзыв поможет еще кому-то, кого беспокоят несовершенства кожи.

Более подробный отзыв про куркуму можно прочитать

P.S. Перед Новым годом я прошла третий курс Пурима, но уже сочетала его с Септилином. В тот момент я решила полностью отказаться от алкоголя, чтобы уж точно не мешать компонентам усваиваться в полной мере. Думаю, что и дальше моя кожа была б в отличном состоянии, если б не лечение синтетическими гормонами В силу некоторых обстоятельств отказаться я от них не могла, что повлияло и на вес и на кожу, и на настроение.

Желаю всем здоровой кожи и красоты внешней и внутренней!

0

Другие отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Все отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow