Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Регина

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Тот, чьи губы часто страдают от непогоды, авитаминоза и каких-то непонятных причин, обязательно должен познакомиться с вот этой милой штучкой - маслом для губ из серии Аевит:

Масло для губ АЕВИТ Librederm Масло для губ АЕВИТ Librederm Это концентрация полезных масел в удобном формате!

Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.

Масло для губ АЕВИТ Librederm Масло для губ АЕВИТ Librederm Я и раньше , собственно говоря в прошлый раз по прежнему планировала взять всё тот же гель, но маленькая бутылочка с роликовым аппликатором заинтересовала настолько, что пришлось изменить планы. К тому же обещания были именно такие, какие результаты я и хотела получить:

Превосходно питает, смягчает и восстанавливает кожу губ.

Масло для губ АЕВИТ Librederm Масло для губ АЕВИТ Librederm Уже дома я изучила отзывы о нём и узнала, что чаще всего девушки лечат им "заеды". Жуткое слово, у меня такого никогда не было, и я даже гуглить не хочу что это такое. А вот сухие губы - это про меня. И масло отлично возвращает их в форму!

Самое главное, что внешне применение этого средства вовсе не выглядит так, словно я губы в подсолнечном масле измазала. Ролик позволяет наносить мало крайне аккуратно и в минимально необходимой дозе. Получается просто лёгкий блеск, без жирности и размазываний.

Начальные признаки шелушения пропали в первый же день. Оно именно питает и лечит, лечит и питает. Для меня это оказалось средство первой помощи - быстро, приятно и удобно я спасла свои губы. А ещё пахнет масло вкусненько Масло для губ АЕВИТ Librederm Кстати, вот этот вот роликовый формат вызвал небольшой приступ ностальгии - в мои школьные годы на пике популярности были блески для губ в таком формате)) Правда они были липкие и вонюченькие, а это маслице полная противоположность - и на губах приятно ощущается, и пахнет вкусно, и ролик не протекает, так что за сумочку можно быть спокойной. Масло для губ АЕВИТ Librederm Очень рекомендую держать такую бутылочку в косметичке на всякий случай (кстати, она не стеклянная, хотя было на то похоже вначале), места она много не займёт, зато пригодиться может очень даже сильно! Продаётся в аптеках по цене около 180 рублей. Масло для губ АЕВИТ Librederm

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow