Отзыв о Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус от Розалина

Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус

Многие не понимают эти крем-гели для рук с ароматом вербены, я же нашла к ним подход.

Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус фото

Может и не стоит искать подход к крему для рук, особенно такому недешевому? Я бы сказала, что так и есть, но, тем не менее, мне подарили-я попробовала-не поняла сначала-потом понравилось!) Может и с Вами случится так же?

такого количества с лихвой хватает на обе руки!) такого количества с лихвой хватает на обе руки!)

Итак.

Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус фото

1. Упаковка яркая, желтая, позитивная. Для меня и объем удобен, и сама туба. Т.к. она из мягкого пластика, средство используется до конца.

2. Аромат. Конкретно этот мне понравился больше, чем у классической серии. Он более мягкий. В нем присутствует какая-то нота, я бы сказала гурманская ("съедобная"). Лично мне хочется купаться в этом аромате. Пахнет лимоном с сахаром, как многие уже успели заметить, а где-то рядышком с этим лимоном лежит шарик вкуснейшего сливочного мороженого. Держится на руках где-то полчасика, по моим наблюдениям.

3.Текстура гелевая (по-моему чуть более кремовая, чем у классической "вербены", но все же это гель). Разносится по рукам очень хорошо и быстро. Чем-то напоминает по ощущениям санитайзер для рук (как и классическая "вербена").

4. Впитывается моментом. Липкости никакой нет. Поэтому очень удобен в использовании при работе с документами.

5. Увлажнение достаточно посредственное, если можно так выразиться. Но на лето и весну (вот сейчас) на работе мне более чем хватает. Оно есть, точно есть).

6. Никаких спецэффектов в виде "холодка" либо устранения влаги с кожи (а такой эффект есть у классической версии), мной замечено не было. Может просто они не слишком выражены, но всё же.

7. Что делает этот крем: дает немного увлажнение, дарит чувство свежести, заряжает позитивом и бодрит за счет своего аромата, быстро впитывается и не оставляет чувство липкости. Раскрашивает серые будни в яркий цвет!)

По сему считаю, что крему быть! )) особенно в офисе, где, порой, не хватает положительных эмоций. Рука не поднимается поставить ему пятерочку из-за цены, ведь никакого вау-эффекта он Вам не подарит, а вот позитивные эмоции - да!.

Как обычно, советую покупать продукцию L'occitane со скидками,тогда разочарований будет меньше, уверяю! ведь это серьезный психологический момент в оценке продукции.

0

Другие отзывы о "Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус"

Все отзывы о "Крем для рук L`Occitane Вербена-цитрус"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow