Отзыв о Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема от Euna

Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема

Шампунь Wella "объем Invigo увеличить" у меня в коробке . У меня длинные густые волосы и я никогда не гнались за объемом, но шампунь это было интересно попробовать, хотя маска из этой же серии я была в шоке. Шампунь оставил такое жуткое впечатление, словно маска, но и лучшей в моей жизни точно не было. Более четко по мнению.


Шампунь Wella "Объем Invigo Импульс"


Шампунь Wella Шампунь Wella "Объем Invigo Импульс"

Объем: 50 мл (от полноразмера 250 мл)


Цена: Озон шампунь сейчас стоит со скидкой Р. 666 (я был в маске, что цена, даст)), Рив Гош - 755 стр. (золотая карта).


Консистенция, цвет: средне-густой гель, как шампунь прозрачного цвета, без каких-либо перламутровых частиц.


Шампунь Wella Шампунь Wella "Объем Invigo Импульс"

Запах: запах не очень интенсивный и яркий, достаточно спокойный и нейтральный. Пахнет чем-то напоминающий ромашку, с чувством сладости. Приятный, но не запоминающийся запах.

Мои волосы: длинные, неокрашенные, пористые, склонных к сечению и сухости на концах. Кожа головы нормального типа, мою голову каждые 3 дня.


Шампунь Wella Шампунь Wella "Объем Invigo Импульс"
Шампунь хорошо пенится, очищает волосы в первый раз. После мытья волосы скрипят.

Как-то мне удалось использовать этот без кондиционера и маски для волос и я пожалел об этом - волосы были сухими и безжизненными, совсем запутался. Так, использовать кондиционер/маску/бальзам/спрей-масло после мытья обязательно, иначе на голове будет воронье гнездо.


Я бы не советовал только использовать их постоянно - лучше чередовать с мягким и осторожным для волос шампуни. В противном случае можно пересушить и повредить волосы.


Волосы грязные после него быстрее, чем обычно, и это логично - чем больше сушит кожу головы (только головы), тем больше жира она вырабатывает.


Объема 50 мл мне хватило 4 раза, поэтому расход вполне экономичный.


Без кондиционера, шампунь

Как вы можете видеть из фотографии, концы сухие и безжизненные, но волосы выглядят густыми. Это и есть обещанный объем.


Да, объем действительно есть, но он достигается за счет подсушивания волос. Вам нужен объем по этой цене? До вас, я определенно пас.


Состав:


Вода/Аква/вода, натрия лаурет сульфат, натрия лаурил сульфат, кокамидопропил бетаин, натрия хлорид, лимонная кислота, натрия цитрат, натрия Xylenesulfonate, аромат/вода, кокамид Меа, натрия бензоат, полиимид-1, салициловая кислота, тетранатрия ЭДТА, глицерин, гидроксид натрия, метилпарабен, Linoleamidopropyl рейтингом PG-Dimonium хлорида фосфат, полисорбат 80, пропиленгликоль, гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, Гексиловый Cinnamal, линалоол, лимонен, цитронеллол, вату Herbaceum (хлопок) секрет масло, феноксиэтанол, Decylene гликоль, Токоферола ацетат, 1,2-Hexanediol, Токоферол.


Резюме: объем "Invigo объем наддува", действительно придает объем, но за счет иссушения волос. Постоянно я бы этот шампунь использовать не рекомендуется, если вы заботитесь о здоровье своих волос, а чередовать с более мягким шампунем, было бы более правильным. Рекомендуется, но точно не для постоянного использования.


ужас ужасный.


Другие шампуни:



- питательный шампунь для волос;


- очень здорово! есть кумулятивный эффект;


- портит волосы!


хороший шампунь, приятно пахнущие лимоном;


- очень средненький по цене;


- можно использовать без бальзама или кондиционера!


0

Другие отзывы о "Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема"

Все отзывы о "Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow