Отзыв о Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T от Анастасия

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T

Добрый день! Уже много лет я являюсь потребителем компрессионных изделий. Носила и гольфы и чулки и колготки разных марок.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Сейчас хочу поделиться впечатлениями о российских чулках Idealista Luomma.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Ношу в основном 1 первый класс компрессии. Ко 2 классу пребагала редко, хотя они у менея тоже есть. Был один случай когда после самолета ноги сильно очень опухли и я одела сразу 2 компресии и отек ужел за 1.5 часа.

Но в основном 1 компрессию. Что мне нравится?

Во первых качество материала. Нити мягкие и хорошо тянутся. Резика на чулках держится плотно. Ноги не потеют и силикон не отлипает. Чулки не сползают и на любой размер на любое бедро и лодышку можно подобрать себе чулки. Цвет карамельный под легкий оттенок загара. Носила как то немейцие там цвет был очень бледный и очень выделялись ноги трупного цвета. Хотя компрессия хорошая.

Цена. Росссийские чулки дешевле почти в 2 раза! Что еще хорошо — они не давят под коленками и не врезаются! И очень плотные носочная часть и пятка. Не рвутся в отличии от тонких как капрон. Для сравнения носила я более дешевые марки аля «прозрачные». Быстро рвутся и давят. Впиваются. Резинки сползают и разрываются буквальгно за неделю носки. Вобщем с бюджетными чулками я давно « завязала»

Немецкие плотные хорошие. Меди например. Но наши россисйие Идеалиста ничем не отличаются от Меди по качеству. Разве что за туже цену можно купить сразу 2 пары российский. Цена 3800 р привлекательнее чем 6900р. Согласитесь. Рекоменду. Смело!

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow