Отзыв о Кокосовое масло PARACHUTE от Creola

Кокосовое масло PARACHUTE

Прочитав множество хвалебных отзывов маслу кокоса, я решила вступить в ряды его обожателей. Заказала на пробу в инет-магазине 100 мл. данного продукта (обошлось в 160 руб.), срок использования на момент написания отзыва - 3 недели. НЕ БУДУ повторяться и описывать его уникальные свойства, а напишу немного о своем опыте. В процессе использования буду добавлять новые фотки.

Как я пользуюсь этим маслом:

1. Волосы. До применения концы моих волос секлись (уход нерегулярный). Шампунь+бальзам обязательная программа, маска для волос - от случая к случаю. Уже со второго применения маслица секущиеся концы куда-то исчезли. Для меня это фантастика,чесслово. Т.к. умом понимаю что маловероятно такое событие, но сей факт имеет место быть. Наношу на слегка влажные концы волос, оставляю впитываться. Не смываю. В первый день выглядит не комильфо,а на второй день от масла и следа нет, только тонкий,приятный аромат. Волосы расчесываются на "ура".

2. После душа наношу на участки тела после скраба: живот, бедра, ягодицы, и пр. что нуждается в интенсивном увлажнении. Таким образом я пытаюсь предупредить растяжки. Фотоотчет в августе.

3. Изредка использую вместо крема для рук, оставляю на ночь.

Пока отзыв мой будет голословным, без фоток, но обещаю-исправлюсь! Мне нравится полученный эффект. Возможно, осмелюсь наносить масло в качестве маски для волос.

P.s. супруг мой тоже оценил это масло, втихушку мажется им)))

0

Другие отзывы о "Кокосовое масло PARACHUTE"

Все отзывы о "Кокосовое масло PARACHUTE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow