Отзыв о Baldessarini Ambre от Marion

Baldessarini Ambre

Как же долго мы его искали... Последние год-полтора не было ни в одном магазине: Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте... и везде один ответ: "Их давно нет и ближайшее время не ожидается..." В Рив Гоше даже консультант сказала, что у производителя какие-то проблемы внутри фирмы (чуть ли не банкротство) и поэтому мы его не найдем... Хотя в интернете часто встречала, но боялась заказывать, так как думала, подделка!

И вот, мы нашли Ambre в обычном маленьком парфюмерном магазинчике, в котором муж покупал мне как-то Marina de Bourbon (которых кстати тоже в известных парфюмерных магазинах днем с огнем не сыщешь!!!). Не поверили своим глазам, полчаса девушки доказывали нам, что это оригинал и заказывается из Европы... но мы были непоколебимы, ведь Рив Гошу больше доверия, чем какому-то маленькому магазинчику... В итоге купили, была не была, пусть подделка, но все таки это наш аромат...

На самом же деле, это действительно оказался оригинал, он стойкий, на вещах остается до самой стирки, на теле держится весь день... при том, что сейчас лето и у моего мужа достаточно активная работа...

Baldessarini Ambre мой муж пользовался при нашем первом знакомстве, поэтому с ним связано очень много воспоминаний и, думаю, он навсегда останется для меня любимым, хотя до знакомства с ним была равнодушна к древесным ароматам.

Читала очень много комментарием про Baldessarini Ambre, в основном все в восторге, но встречаются и те, кому кажется, что цена слишком завышена, либо они не стойкие (в этом случае, думаю, банально попалась подделка). На самом же деле этот аромат прямо манит к мужчине, придает ему статусность, сексуальность и элегантность.

Торговый дом: Hugo Boss

Производство: Германия

Назначение: мужской

Семейства: ориентальные, древесные

Применение: офисные, дневные, вечерние

Ноты аромата: виски, древесина, дуб, амбра.

Аромат для зрелого, состоявшегося мужчины, который знает цену настоящего качества жизни –Baldessarini Ambre от Hugo Boss, созданный в 2007 году. Его обладатель знает, как подчеркнуть свою исключительность и статус, однако ему не нужно делать этого специально. Элегантность и стиль этого мужчины видны невооруженным взглядом, а аромат – лучшее к ним дополнение. Древесно-восточная композиция Baldessarini Ambre от Hugo Boss раскрывается нотами дорогого виски, мандарина и красного яблока, продолжается сочетанием фиалки и мягкой кожи и завершается аккордом амбры, ванили, дуба и лабданума.

Baldessarini Ambre фотоBaldessarini Ambre фото

Безусловно, рекомендую купить своему мужчине, если он является ценителем и поклонником древесно-восточных композиций, должен оценить!

0

Другие отзывы о "Baldessarini Ambre"

Все отзывы о "Baldessarini Ambre"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow