Гидрогелевые патчи `Лесси Еля` с экстрактом вина - отзыв



Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Это моя первая патчи гидрогелевые, поэтому сравнивать не с чем (бумага не в счет). Я буду говорить о своих чувствах и решить, стоит ли продолжать знакомство с этим продуктом.

Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Купила исключительно по ощущениям, почти случайно, оценивая весь спектр цена+состав+обещанный результат=покупка


С пометкой "от морщин" немного смущает, но я решила, что уход за глазами, возможно, у других может не получиться, можно, конечно, другими словами написано, но суть не меняется, тебе придется жить с) Хотя, если перед нами стоит задача прояснить этот уголок, там действительно другой продукт, который вам необходим-из той же серии гидрогелевые патчи `Лесси Еля` белый кристалл и золотой кристалл против темных кругов.


Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Состав:


Вода, глицерин, хлорид кальция, гликоль бутилена, Ceratonia стручки камедь, ксантановая камедь, гидролизованный коллаген, экстракт вина, Хондрус курчавый (каррагинан), этил-Hexanediol, выращенные цитрусовые (грейпфрут) экстракт семян секрет, Bambusa Textilis, экстракт сосны в прошлом году экстракт листьев, ПЭГ-60 гидрогенизированное масло бобра, шлемника байкальского экстракт корня, Камелии китайской экстракт листьев, экстракт houttuynia сердцевидная, полынь обычная, экстракт цитрусовых по JunOS экстракт плодов, 1,2-Hexanediol, каприлилгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, Chlorphenesin, аромат, синтетические Fluorphlogopite, Диоксид титана, Кармин, спирта, рубиновый порошок, Дисодиум ЭДТА, триэтаноламин.


В упаковке 16 патч 8 приложений. Пинцет это, конечно, легко использовать, и каждый патч имеет тонкий пластиковый защитный фильм, который я снимаю, после удобного расположения на лице, она также позволяет отделять одно от другого и не дает им слипаться.



Патчи очень хорошо увлажненной, но не плавающие в заливной. Я иду к ним за 30 минут, как указано в инструкции. Даже если вы не поставите их в холодильник, все равно получите потрясающий эффект охлаждения! Все эти 30 минут, влага остается, они не высыхают! Этот прекрасно сохранился, вы можете сделать ваш бизнес в любом месте заплатки "не пойдет" на щеках)


Ну, розоватого оттенка с глиттер-это отдельный приятный бонус. Подойдя к фрейлине, конечно же, под глаза патчи застрял, идти, ждать. Муж говорит: "Почему ты пахнешь, как ты уже вернулся со свадьбы?" Да, девочки, запах вина из них, вы можете получить голову) и за руль им лучше не садиться)



Чего я ожидала от этих патчей?


Влаги, и реальное разглаживание "здесь и сейчас" тонкой сетки сухие морщины если их можно назвать перед нанесением корректора и основы.


(это сетка во внутреннем уголке глаз всегда обостряется при нанесении корректора и фундамент) перед применением патча.

Если кожа сухая и жесткая, это с учетом ухода.



Понял? На мой взгляд, безусловно, да! Плюс даже снимает покраснения, успокаивает кожу. Так что еще раз купить, или уже на основе обратной связи, я постараюсь что-то новое.


Фото после использования патчей.Фото после использования патчей.

Оценка: 5


Цена: 529 рублей за 16 патчей.


Страна происхождения: Республика Корея


И огромный плюс-небольшое расстояние, вы можете легко приобрести в известном интернет-магазине.



#патчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow