Отзыв о Gucci Bamboo от Alexane

Gucci Bamboo

С этим ароматом я познакомилась благодаря все тем же пробникам, которые вручают в "Лэтуале" за покупку. Мне досталось сразу 2: за покупку аромата для мужа и парфюма для себя. Объем и количество пробников позволили мне в полной мере оценить аромат и неожиданно для себя полюбить его.

По началу Gucci Bamboo мне совсем не понравился, при первом затесте он показался адским "свежаком". Парфюм очень отличается от всех моих конфетно-фруктовых "любимцев", чтоб понять и оценить его красоту мне понадобилось время. Это однозначно не была "любовь с первого нюха".

Gucci Bamboo  фото

От производителя:

Gucci Bamboo подчеркивает разные качества одной и той же женщины: ее нежность, уверенность в себе, ум и внутреннюю силу. Аромат отражает всю ее многогранную сущность. Композиция, которая настолько близка ей по духу, была искусно создана специально для женщины Gucci.
Натуральные яркие ингредиенты аромата уводят в увлекательное ольфактивное путешествие. Сердце и база вибрируют теплыми древесными нотами. Глубокие оттенки сандала, пьянящей таитянской ванили и аккорд уникальной серой амбры создают удивительный контраст с экзотическими нотами нежной лилии из Касабланки, женственными цветами апельсина и изысканным иланг-илангом.

Для кого подойдет:

Огромным достоинством является универсальность аромата: он будет уместен в любом возрасте и в любое время года. Кроме того, Bamboo подойдет абсолютно к любому образу: будь то джинсы и майка или шикарное вечернее платье, аромат будет звучать гармонично в обоих случаях. Как же замечательно, когда не не аромат диктует вам образ, а вы ему!

Пирамида аромата:

Верхняя нота: Бергамот.

Ноты сердца: Иланг-иланг, Лилия Касабланка и Апельсиновый цвет.

Ноты базы: Амбра, Сандал и Таитянская ваниль.

Gucci Bamboo  фото

Впечатления от аромата:

С первые секунды после применения Bamboo кажется очень свежим благодаря верхним ноткам бергамота, но через несколько минут свежесть сменяется цветочной сладостью. Это натуральный аромат лилии с примесью ванили, немного запудренный. Парфюм хоть и сладкий, но не приторный, совсем не раздражает даже при повседневной носке. Голова от него у меня не болит (и это счастье!!!!!!!!!). И то что в пирамиде нет бамбука, меня нисколько не смущает.

Несмотря на обилие парфюмерных и туалетных вод в моем арсенале, руки сами тянутся к пробнику Bamboo, что для меня очень весомый показатель.

Gucci Bamboo  фото

Стойкость:

На одежде стойкий (1-3 дня), на коже стойкость средняя, около 6 часов. Аромат шлейфовый, но шлейф не тяжелый, как у "Si", а очень легкий, как морской бриз.

Особенность этого аромата заключается в его простоте и ненавязчивости.

Рекомендую Bamboo любителям цветочных ароматов, особенно аромата лилии. Парфюм не уникален, но универсален, это в нем и подкупает.

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Gucci Bamboo"

Все отзывы о "Gucci Bamboo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow