Mon Platin DSM Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповника - отзыв

Здравствуйте, красавицы. На днях были выложены посты про скрабы для тела, я вдохновилась и решила рассказать о своем любимчике. Кому интересно-добро пожаловать к просмотру!
Фотография: Mon Platin DSM  Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповника

Развернутое мнение: Скрабами пользоваться я очень люблю и предпочитаю делать это все-таки в бане! Распаренную кожу меньше травмируешь, лучше можно промассировать и очистить от всех старых клеток. Наткнулась я на этот скраб совершенно случайно. Почитала состав, посмотрела содержимое — благо банка прозрачная. Все что я увидела и прочла мне понравилось. Взяла и не пожалела. Скраб представляет собой смесь морской соли с маслами. Запах умопомрачительный. У меня было два аромата: роза и шиповник; лаванда, ваниль и пачули, всего, по-моему их четыре. Эти ароматы великолепные! Сам скраб по коже распространяется легко, но я делаю это в парилке, аромат на все помещение- все интересуются: «Чем же это так вкусненько пахнет?». Кожа после него шелк — не нужно ничего! Под душем смывать его одно удовольствие, руки сами скользят по телу. Тело покрыто тонкой пленочкой масла, если так можно выразиться. Блестит, мягкая, но ощущения жирности нет никакого! Просто восхитительная кожа! Только хочу предупредить, если на теле есть ранки — с этим скрабом нужно быть осторожной! Сами знаете "… не сыпь мне соль на рану..."  . Такой баночки с солью мне хватает где-то на 7-8 раз, использую 1 раз в неделю в бане. Беру нежалеючи  .
Предоставлю фото крышки и состава с описанием производителя:
Mon Platin DSM  Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповникаMon Platin DSM  Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповника Mon Platin DSM  Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповникаСвотчи :А вот и сам скраб в банке(заканчивается, скоро буду открывать с лавандой)
Mon Platin DSM  Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповника Свотчи на руке:491e8a.jpg526016.jpg Хочу еще продемонстрировать его действие на коже рук, не знаю будет ли видна разница в состоянии кожи до и после. Но попробую, все-таки!
Кожа руки до скраба.Сухая и шершавая  
1b37ad.jpgНанесла скраб, помассировала и смыла. Видно по фото ниже, как вода скатывается с руки.
834623.jpgВытерла руку насухо:
7caa4f.jpg
Цена: Примерно 8 долларов.

Срок тестирования: Больше 2-х лет.

#monplatin #свотчи #скрабдлятела #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow