Шампунь Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос - отзыв

Фотография: Шампунь  Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос У меня началась жутчайшая аллергия на шампуни не зависимо от их ценовой категории. Поэтому искала им замену, по возможности, без запаха и для чувствительнейшей кожи головы. Перепробовала кучу разных шампуней, но не с одним из них у нас не складывалось…
Через неделю после начала использования голова начинала безбожно чесаться и неизбежно появлялась перхоть. И вот, когда я уже решила, что в «природе» нет того, чем бы я смогла просто вымыть голову, мне попался ОН…
Полное название продукта на английском языке: №1 Natura Siberica Нейтральный Шампунь
Развернутое мнение: Шампунь Natura Siberica Нейтральный для меня пахнет календулой, но запах на волосах не чувствую. По консистенции напоминает прозрачный гель. Легко распределяется по волосам, дает хорошую пену. Чтобы промыть волосы средней длины нужно небольшое количество шампуня. Отлично очищает волосы, после него не стягивает кожу головы, волосы расчесываются тоже достаточно хорошо. Для меня это самое главное. Бутылочка открывается нажатием на крышечку, что удобно для меня. Не надо откручивать крышку ( у меня стоит в ванной, а если надо взять с собой можно куда-нибудь перелить).
Свотчи: Шампунь  Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волосШампунь (пытается убежать)
№1.Шампунь Natura Siberica Нейтральный
Вот описание и состав от производителя:Шампунь  Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос
Полное название продукта на английском языке: №2 Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос Защита и энергия
Свотчи: Шампунь  Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос
Более густой по составу бальзам
№2 Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос Защита и энергия
Развернутое мнение: Бальзам по составу гуще, чем шампунь. Выглядит как крем, имеет легкий ненавязчивый запах травы. Наношу я его на 2 минуты, как написано в инструкции, потом смываю. Вот после него на волосах остается запах свежести, но не сильный, ненавязчивый. Волосы у меня становятся послушными, более гладкими и ровными. Такое впечатление, что как только наносишь его на волосы, он сразу их «усмиряет», они становятся более мягкими, при этом при укладке ведут себя более послушно, не рассыпаются. Этот бальзам убирает спутанность волос(по крайней мере на моих волосах).
Вот состав бальзама и описание от производителя: Шампунь  Natura Siberica Нейтральный и Natura Siberica бальзам для уставших и ослабленных волос

Оценка: 5+ и шампуню, и бальзаму. Использую около 1,5 лет, как только заканчивается покупаю новую бутылочку. Думаю, что мы с шампунькой и бальзамом друзья еще на очень долгое время.
Цена:122 рубля за 400 мл шампунь и примерно столько же бальзам

#naturasiberica #бальзамдляволос #косметикамассмаркет #натуральнаякосметика #российскаякосметика #свотчи #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow