Мой идеальный синий металлик Essence - отзыв

Мой идеальный синий металлик Essence Еще совсем недавно в моей коллекции не было ни одного синего лака. Но полгода назад я отправилась на поиски своего идеального синего. И, перепробовав несколько вариантов, которые, к слову, тоже заняли неплохое место в лакодомике, я остановилась на этом.
Кому интересно, прошу под кат

Полное название лака: Essence colour 3 negellack #01 Midnight date

Свотчи:
Мой идеальный синий металлик Essence
Развернутое мнение: В двустороннем бутыльке целых 2 лака. Производитель заявляет, что таким образом мы получаем сразу 3 цвета. Каждый в отдельности и оба вместе. Но, честно скажу, второй (топовое покрытие с кусочками слюды) до сих пор не опробовала. Уж очень нравится синий лак соло. Но для примера покажу на ромашке. Слева направо: Топ на черной подложке, топ на синем сотоварище, топ соло.
Мой идеальный синий металлик Essence

Итак, сам синий красавец. Плотное желе с большим количеством голубого и зеленого шиммера. Кисточка ровная длинная и тонкая, но красить ей удобно. Единственный минус в том, что вместе с кистью приходится держать в руке флакон со вторым лаком. Но такую мелочь можно и простить ему за прочие качества. (фото со вспышкой)
Мой идеальный синий металлик Essence
Ложится хорошо уже в один слой, но я люблю 2, для глубины цвета. Сохнет сам достаточно быстро, но топ-сушка никому еще не помешал. Стойкость 3-4 дня, с небольшими сколами в конце срока, но, учитывая, что все остальные лаки на второй день на мне уже скалываются, это очень достойный результат.
В тени он такой:
Мой идеальный синий металлик Essence
В тени это просто зеркально-глянцевый синий, но на солнышке раскрывается вся прелесть его металлической сущности:
fcb47c.jpg
Цена: достался в подарок за покупку двух продуктов этой марки. Но примерно 30 грн (около 90 рублей)

Оценка: твердая 5. Заслужил  

#essence #бюджетныелаки #лакдляногтей #свотчи #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow