Знакомство с маркой: помада Wycon Kiss me on the Dancefloor 07 Marsala. Приятное ли? - отзыв

Сегодня у меня для вас помадный пост. Оттенок был выбран и приобретен еще под влиянием осеннего настроения, но это не значит, что в зимнюю погоду он будет неуместен.


Итак, я заглянула в корнер марки Wycon и не ушла без помады, о которой я и поведаю.


Wycon Kiss me on the Dancefloor 07 Marsala

Помада была выбрана для знакомства с итальянской маркой Wycon, корнер которой открылся в конце лета в столице. Бренд Wycon многими воспринимается как прямой конкурент марки Kiko. Ничего от марки Kiko у меня не было, ну да ладно, не о ней сегодня.


Помада входит в летнюю коллекцию 2016, в корнере еще продается с небольшой скидкой. Оттенок был выбран для повседневной носки «и в пир, и в мир», с названием Марсала, модного в прошлом сезоне оттенка, не потерявшего свою актуальность и сегодня.


Помада в форме классического стика с аккуратным каплевидным срезом. Контур губ прорисовывать удобно, я не люблю возиться с кистями и карандашами, поэтому этот момент мне важен. Вес, привычный для такого формата, 3.4 грамма.


Упаковка пластиковая, на ощупь, немного скрипучая и не сильно приятная  . Колпачок имеет прозрачное окошко, можно оттенок увидеть, если помад несколько, он надежно фиксируется, помада не раскручивается в сумочке. Упаковки других бюджетных марок, если честно, мне больше импонируют, типа Maybelline или Catrice.

Информация с упаковки:

Помада оттенка розового дерева, сбалансированный оттенок смеси розового, красного, коричневого, бежевого цветов.
В свотче на пальце она ближе к розовому дереву, а в общем образе вы увидите, что оттенок смотрится намного глубже насыщенней, уже более походя на марсалу.

Свотчи:


Как лежит помада на губах вы узнаете ниже, сначала опишу на словах. Помаду я наношу сразу из стика, без всяких «танцев», ложится она ровно, без комков, наплывов, пигментация отличная. Одного слоя достаточно, чтобы перекрыть оттенок губ.
Финиш бархатный, нет глухой матовости, но и нет глянца. Если промокнуть салфеткой матовости прибавится, при этом пигмент почти не отпечатывается на салфетке. А это сразу говорит нам о хорошей стойкости помады.
И, действительно, помада в носке просто отличная. Не расплывается за контур губ, часто ношу даже без прозрачного контурного карандаша, сидит как прибитая.
Часов 5-6 помада переживает очень легко, с питьем, может даже перекус пережить, если нежирный и аккуратно съеденный, в этом случае, конечно, побледнеет у слизистой. 2 недели я из нее почти не вылазила, так что протестировала со всех сторон.
Губы не сушит, почти не ощущается на губах, как легкая муссовая текстура, нелипкая, на холоде дискомфорта не прибавляет. Но прошу учесть, что мои губы беспроблемные, к сухости не склонные. Увлажняющих и питающих компонентов она точно не содержит, то есть, уход — это не к ней. На легкий слой бальзама так же ложится хорошо.
Есть легкая старомодная отдушка, которая через минуту уже не ощущается.

На губах:



В образе:

Цена: около 600 со скидкой, полная цена в районе 800
Оценка: в среднем 5 -
За качество самой помады я поставлю 5+, так как в ней прекрасно уживаются стойкость и комфорт. 4ку с минусом я поставила за бедненькую скрипучую упаковку. Все-таки, за 800 рублей хочется, чтобы упаковка была чуть приятнее и надежнее.
Знакомство вышло приятным!

Источник фото Летняя коллекция Wycon

#wycon #летняяколлекция2016 #матоваяпомада #полныйобраз #помада #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow