Прием душа как ритуал с освежающим гелем для душа Weleda Citrus - отзыв

История о том, что не надо брать пробники дорогих средств, если не хотите попасть на деньги, в случае положительного «пробования».
Прием душа как ритуал с освежающим гелем для душа Weleda Citrus Ну вы поняли, о чем будет под катом  

Weleda Citrus Creamy Body Wash Освежающий гель для душа

Пробник этого средства попался в каком-то заказе и долго валялся. И вот летом в самую жару я поехала в небольшую поездку и для сокращения багажа собрала пробники с собой.
Гель для душа находится в удобной тубе из матового пластика объемом 200 мл. Крышка защелкивается надежно, ничего не подтекает. Хотя помповый механизм был бы удобнее.

Состав:
Прием душа как ритуал с освежающим гелем для душа Weleda Citrus В составе нет никаких форм СЛС (сульфатов), минерального масла. Зато есть масло кунжута, глицерин, эфирное масло лимона, молочная кислота.

Свотчи:
Прием душа как ритуал с освежающим гелем для душа Weleda Citrus Прием душа как ритуал с освежающим гелем для душа Weleda Citrus
Развернутое мнение:

Гель для душа представляет собой по текстуре, скорее, очищающее крем-молочко. Средство очень легко и тонко распределяется по влажной коже. Пенится очень мало, но небольшая пенка будет, если ее губкой взбивать. Я обычно просто распределяю молочко по влажному телу и слегка массирую. Смывается легко и быстро, оставляя ощущение очень чистой дышащей кожи. При этом кожу не стягивает и не сушит.

И вот как только я начала пользоваться пробником я поняла, что попала на деньги  , так как гели для душа я обычно беру в масс-маркете, главное, чтобы ароматы были яркие и бодрящие. Привет, гель для душа с кофейным ароматом от Ив Роше.

Этот гель для душа просто покорил мое сердце при первом же вдохе. Это был просто коктейль мохито только с более ярким ароматом лайма! У меня было ощущение, что я наношу на себя перетертую цедру лайма с лимоном, с легкой такой горчинкой. Очень яркий, позитивный и натуральный аромат! И в жару этот насыщенный аромат цитрусов бодрил и освежал просто нереально. При этом на коже не оставалось ощущения пленки или несмытого моющего средства. Кожа будто начинала дышать в полную силу и не требовала молочка. Сказать, что я в восторге от этого геля-молочка, это ничего не сказать. Очень жду жару, чтобы снова испытать его цитрусовую свежесть, восстанавливающую силы. Для жары он просто великолепен  . Охлаждающего эффекта нет, скорее, это ощущение дышащей чистотой кожи.

Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+ Советую попробовать, если вам нравятся цитрусовые ароматы и ощущение бодрящей свежести.

#weleda #гельдлядуша #натуральнаякосметика #очищениетела #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow