Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Юлия

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Приветствую всех!

Payot для меня - это некий знак качества. Именно поэтому, когда у меня стал заканчиваться очередной крем для лица, нового любимчика я стала искать в стройных рядах средств этой корпорации.

И мне повезло попасть на какую-то из очередных акций/распродаж от Л'Этуаль, на которой я и приобрела набор для ухода за кожей My Payot, в состав которого входили данный крем, а также крем для кожи вокруг глаз My Payot Regard.

Внешний вид

Выглядит он здорово. Красивая, тяжелая банка прозрачного стекла, с плотно закручивающейся оранжевой крышкой.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фотоКрем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото Под крышкой есть также дополнительная защита - белая пластиковая перегородка. Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото Правда пару раз, когда я роняла данный крем и уже мысленно прощалась с раковиной (или банкой), я не особенно была рада тому факту, что эта банка такая тяжелая и такая стеклянная, но это все мелочи жизни (ни одна раковина в процессе эксплуатации не пострадала).

Каков он в действии?

Во-первых, очень приятная, легкая текстура. У меня комбинированная кожа, и данный крем и хорошо увлажнял более сухие участки, и не жирнил/не забивал поры на участках с кожей более жирной.

Во-вторых, у него ну очень приятный аромат, такой... персиковый йогурт, да. В-третьих, это все лирика, а если говорить по конкретным его особенностям, то крем мне понравился. Как я уже сказала, он хорошо работает на участках с разными типами кожи, он увлажняет кожу, если есть какие-то шелушения - убирает на раз. В обещаниях производителя сказано, что крем способствует формированию четкого контура скул и подбородка, нуууууу....не знаю, не уверена, не измеряла, и вообще сомневаюсь, что подобного можно достичь с помощью простого крема. Разве что только если он особо на это заточен, что не скажешь про My Payot Jour. Что же насчет улучшения цвета лица, то (может это эффект плацебо, или еще что) со временем он действительно становится лучше, как-то ровнее, приятнее.

Производитель советует использовать данный крем с 18 до 55 лет, однако, как мне кажется, он больше подойдет для кожи все-таки молодой - это раз, и кожи без каких-то особых проблем - это два.

Выводы

Я рекомендую данный продукт. Крем My Payot Jour выполняет те обещания, ради которых я его и брала - хорошо увлажняет, улучшает цвет лица, тонизирует. А также приятно пахнет и вообще здорово выглядит. В общем, это хорошее средство на каждый день.

Спасибо за просмотр данного отзыва и на этом я прощаюсь

А можно ознакомиться с отзывом на средство для кожи вокруг глаз My Payot Regard, купленным в комплекте с данным кремом.

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow