Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья - отзыв

Здравствуйте, Косметисточки!
Я решила поделиться самым сокровенным, с косметическим уходом моего мужчины.
Думаю многие девушки дарят своим любимым мужчинам различные косметические штучки, парфюм. Часто мы полагаемся на мнение девушек-консультантов или на рекламу и бывает так, что мы ошибаемся в выборе. Для того чтобы деньги не летели в мусорную корзину, а подарки приносили радость и удовольствие, я с вами поделюсь мнением своего мужа.
Для меня эта тема не легкая, поэтому я ее разбила на части, всего будет 4 части.
Чтобы кожа на лице мужчины была мягкой и эластичной, без раздражения и сухости, первым делом важно подобрать хорошую бритву и, конечно, средство для бритья. Итак часть 1 — пены для бритья, а именно:
— Clarins Men Rasage Ideal Smooth Shave Gel Moussant Foaming Gel;
— Loewe Advanced Technology Active Shaving Foam;
— Lancome Men High Definition Shave Foam.

Немного о коже моего мужчины: 36 лет, тип кожи — нормальная, склонна к раздражению и высыпанию, бреется мой муж 2 раза в неделю.

Clarins Men Rasage Ideal Smooth Shave Gel Moussant Foaming Gel — пенящийся гель-мусс для бритья
Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья Пенящийся гель не содержит спирта и обеспечивает безупречное бритье. Предупреждает раздражение кожи и предотвращает ощущение жжения после бритья. Успокаивает и смягчает кожу. Щадящие пенящиеся агенты: создают пену, которая облегчает скольжение бритвы. Алоэ, глицерин: увлажняют, разглаживают кожу и защищают гидролипидную пленку. Гринделия: очищает кожу благодаря антибактериальным свойствам. Запатентованный комплекс ClarinsMen (зубровка(бизонник), портулак, галанга): успокаивает и тонизирует кожу, наполняет ее энергией. Рекомендуется использовать после очищения лица с помощью пенящегося геля для умывания. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Умойте лицо теплой водой. Затем наносите гель на область бритья. После бритья умойте лицо и наносите интенсивный увлажняющий гель или бальзам ClarinsMen.

На данную покупку нас сподвигла консультант, которая нахваливала восторженные отзывы своих мужчин (мужа, папы и брата). Мой мужчина любит пены для бритья, но девушка-консультант убеждала, что данный гель легким движением руки превращается в пену. Мы клюнули и купили.
Моему мужу данный гель совершенно не понравился. Производитель (а также девушка-консультант) обещал, что гель превратится в густую пену, приподнимет волоски, придаст им гибкость, и обеспечит плавное и легкое скольжение лезвий… Обман! После первого «скольжения» лезвия забились так, что струя воды не могла справиться с этой проблемой, бриться было не приятно. Общие ощущения не чем не отличаются от средств для бритья за 200-300 рублей. А если нет разницы, зачем платить больше?!

Объем: 150 ml.
Цена: 700 — 900 рублей.
Срок использования: 2-3 раза.
Оценка: 2.

Loewe Advanced Technology Active Shaving Foam — пена для бритья
Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья Loewe Advanced Technology – специализированная линия средств, разработанных для ухода за мужской кожей. Пена для бритья содержит в своем составе увлажняющие и успокаивающие компоненты, защищающие Вашу кожу от воспаления и раздражения. Пена легко наносится и обеспечивает легкое скольжение лезвия, делая процесс бритья максимально комфортным.
Применение: Перед тем, как нанести пену на лицо, нужно немного встряхнуть баллон, а затем выдавить небольшое количество пены на ладонь и нанести на увлажненную теплой водой кожу.

Самые мужественные марки мужской косметики даже не смотрят в сторону женских средств, а работают только и исключительно на мужчин.
Испанская марка Loewe ароматы и сумки делает для всех, а вот уход за кожей — только для настоящих мачо. На пену для бритья Loewe выбор пал случайно или это рука мачо потянулась сама.  
Пена Loewe бело-голубого цвета, текстура мягкая, нежна, не рыхлая, густая. Парфюмерная композиция насыщенная, резкая, неприятная. Эту пену лучше использовать утром, так как в ней есть охлаждающие ментоловые компоненты, которые продолжительное время покалывают и создают холодок на коже. Расход пены большой, про экономичность стоит забыть.
Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья Теперь о флаконе… удобный и легкий в использовании. Но то что с ним случилось после месяца прибывания в ванной возмутительно и сразу появляются сомнения о качестве этого продукта. Смотрим фото.
Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья
Вы увидели ржавчину? Нет?! Тогда смотрите ближе.
Территория самца! Часть первая. Все будет гладко: средства для бритья
Продукт мог бы получить хорошие рекомендации, но в совокупности не дотягивает до хорошего впечатления и оценок.

Объем: 150 ml.
Цена: 700 — 1000 рублей.
Срок использования: 3 месяца.
Оценка: 3.

Lancome Men High Definition Shave Foam — пена для бритья
96dde9.gifУвлажняющая кожу пена для легкого и быстрого бритья содержит в своем составе витамин Е, известный своими увлажняющими и питательными свойствами. Пена способствует идеальному бритью даже чувствительной кожи. Она подготавливает волосяной покров, делая волос мягче и податливее. Это позволяет избежать раздражения кожи, которые часто сопровождают процесс бритья. После бритья остается ощущение мягкости и комфорта. Пена годится для любой кожи и для любого возраста.
Порядок применения: ополосните лицо теплой водой, встряхните баллон резкими движениями несколько раз, затем держа его вертикально, выдавите необходимое количество пены на ладонь и подушечками пальцев нанесите средство на кожу лица. Равномерно распределите пену по всей поверхности лица и приступайте к бритью. Благодаря питательным ингредиентам пена не высушивает Вашу кожу, а, наоборот, насыщает её влагой и витаминизирует.

Брутальный свотч, могучая волосатая рука.
d6c354.jpg
Пена от Lancome произвела на моего мужа большое впечатление, он не променяет эту пену ни на какую другую. Этот продукт его устраивает по всем пунктам. Удобный флакон и легкая консистенция превращают процесс бритья в удовольствие. Текстура мягкая, нежная, шелковистая, приятно ложится на лицо, поскольку очень плотная. Быстро смягчает щетину, делая волос мягче и податливее. Качество превосходное.
Даже сам баллон вызывал положительные эмоции – спокойные цвета воспринимаются гораздо лучше, чем оформление в стиле «вырви глаз». Парфюмерная композиция достаточно сдержанная, запах с остринкой, но не бьет в нос. Аромат очень нравится моему мужу.
Данный продукт можно использовать в любое время суток, отсутствуют охлаждающие добавки.
Экономичность поражает! Судите сами по объему и по времени использования и она еще не заканчивается.

Объем: 200 ml.
Цена: 800 — 1000 рублей.
Срок использования: 10 месяцев.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли!
Любите и балуйте ваших сильнейших и лучших (в самом политкорректном смысле слова) половинок!
Маруся

#clarins #lancome #loewe #мужскойуход #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow