Отзыв о Тампоны Kotex Super от Shanon

Тампоны Kotex Super

Акции с тех пор в нашем городе нет, но тампоны-то есть.

Тампоны Kotex Super  фото

Я предпочитаю "капельность" побольше даже в те дни, когда это не слишком уже нужно - чтобы защита была понадежнее, а то всякое бывает,. такое как затишье перед бурей. Девушки с непостоянным циклом меня поймут.

Итак, чем хороша эта крохотулька. Ну или почти крохотулька, у кого как.

1 дизайн - с ним можно разгуливать по офису и максимум га что обратят внимание, что это что-то яркое. Его предназначение не просечет ни один мужчина.

2 удобство. Если вы пробовали тампоны производства Ашан - да, был такой эксперимент, вы меня поймете. Здесь хотя бы волокна не вылезают и вообще внешнее покрытие очень надежное

3 лично для меня ввод довольно комфортный

4 легко утилизировать - дерни за веревочку. У меня она не пачкается никогда. Если с таким сталкивайтесь, задумайтесь, правильно ли расположен тампон, не вышло ли время защиты (их все равно нужно раз в 4 часа менять, я меняю чаще. + тот ли размер вы подобрали, может нужен побольше

5 действительно хорошая защита. Если мне все равно уже - я беру с собой Ашановские тампоны или из бюджетных самые бюджетные Ола. Но если нужна защита, то данные крохотульки котекс всегда с собой.

К слову, прокладки этой фирмы заставляют меня просто биться в истерики или в лучшем случае недоуменно вопрошать - на кой вы нужны в эти дни? Чтобы подстраховаться накануне еще куда не шло, но они вас не защитят ни разу.

а вот тампоны норм. Советую.

0

Другие отзывы о "Тампоны Kotex Super"

Все отзывы о "Тампоны Kotex Super"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow