Отзыв о Маска для волос Hask Keratin Protein от Эльвира

Маска для волос Hask Keratin Protein

Smoothing Deep Conditioner с протеином и кератином марки Hask предназначен для восстановления слабых и повреждённых волос.

Маска доступна в саше упаковках объёмом 50 мл, что имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, стандартные пластиковые тубы и банки более практичны в использовании. С другой стороны, 50 мл - идеальный объём чтобы распробовать средство и определиться подходит ли оно. Тем более, маска интенсивная и саше упаковки хватает на 5-6 раз. Такая упаковка также более удобная в поездках - не занимает много места и весит намного меньше чем стандартные увесистые банки по 250-500 мл.

Маска для волос Hask Keratin Protein фотоМаска для волос Hask Keratin Protein фото

По консистенции - густая, напоминает взбитый крем. Нужно небольшое количество на среднюю длину. Из-за густой консистенции маску легко хранить - после вскрытия упаковки средство не вытекает.

В использовании также комфортная - легко распределяется и без проблем смывается, не оставляет ощущения налёта на волосах. Использую в паре с шампунем из той же серии или любым другим средством.

Мои волосы - волнистые тонкие и пористые, немного поврежденны по длине после неудачного окрашивания безаммиачной краской от L'Oreal, последнее время часто поддаются влиянию термоприборов для укладки, в частности утюжка Remington.

Маска от Hask с кератином и протеином отлично проявила себя на моих волосах. Эффект схожий с из той же серии, но более интенсивный. Оставляю на волосах 5-10 минут, уже при смывании волосы очень гладкие на ощупь и легко распутываются даже в мокром состоянии. Высыхают после использования маски, кстати, ощутимо дольше. Подобный эффект у меня наблюдается после применения на длину на ночь. После высыхания пряди послушные, гладкие и блестящие. Локоны становятся как бы напитанные и ощутимо тяжелее, что на волосах склонных к жирности может быть проблемой. Но, тонкие волосы, особенно пористые, очень любят пушиться, а маска отлично их сглаживает и усмиряет. Как результат, их легче уложить, например, в гладкий хвост. Также, лучше наносить подальше от корней, в противном случае может чрезмерно жирнить корни волос.

В целом, Маска Hask Keratin - отличное средство для поврежденных и пористых волос и пока лучшее, что я нашла в качестве потенциальной замены моей любимой маски на протяжении последних 3 лет - от украинского производителя.

Запаслась несколькими упаковками во время больших скидок на средства марки Hask, планирую также протестировать маску с аргановым маслом в ближайшем будущем.

Маска для волос Hask Keratin Protein фото

Другие средства от HASK:

- для повреждённых пористых волос

- для тонких пористых волос.

- шампунь для блеска

0

Другие отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Все отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow