Отзыв о Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос) от Яна

Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)

Доброго всем вечера!

Это моя не первая тканевая маска от A'pieu, и уж тем более не первая тканевая маска в принципе. Однако это моя третья попытка подружиться с A'pieu, которая заканчивается фиаско.

Ранее я пробовала и маски. Сегодня же речь пойдет об их собрате - кокосовой маске.

Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос) фото

Страна производства - Южная Корея, стоимость - 99 рублей, объем -21 грамм. Приобрести можно в интернет-магазине "Подружка", .

Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос) фото

📌 Упаковка

Маска упакована в фольгированный пакет. На упаковке информация на корейском и английском языках, дублируется этикеткой на русском.

Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос) фото

На этикетке информация о способе применения, составе, обещаниях производителя.

📌 Пропитка и аромат

Маска пропитана сывороткой средне - она не сухая, но прямо не капает с нее, как это было с .

Аромат у маски просто ужасный. Я, конечно, не ожидала аромата кокоса, но запах...автомобильной незамерзайки поверг меня в шок, конечно. Он очень неприятный, довольно химической, но на лице вследствие не остается.

📌 Состав

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Mineral Oil, PEG-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Milk Extract, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Imperata Cylindrica Root Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance

Состав мягко говоря... не очень. Сразу же после воды идет спирт, а через пару ингредиентов - еще два. Да, кокос и молочный экстракт тут есть (и даже не в самом конце), но на первом месте все же стоят не самые лучше компоненты.

Маска не позиционирует себя как органика, однако спирт в увлажняющей тканевой маске считаю мягко говоря не самым удачным ингредиентом.

Получаемый из мякоти кокоса экстракт содержит богатый комплекс витаминов и биологически активных веществ, прекрасно увлажняет кожу, питает, тонизирует и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

📌 Опыт использования

Итак, до - моя кожа довольно сухая, сильно шелушится (что особенно видно на втором фото). Ну а остальное по мелочи - немного высыпаний и забитых пор. Прежде всего моя проблема - нехватка увлажнения.

После умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку и равномерно распределите маску на лице, оставьте на 15-20 минут. Снимите маску и легкими массирующими движениями вотрите остатки маски в кожу до полного впитывания.

Так я и планировала сделать.

Когда я развернула и нанесла маску, я увидела примерно вот такую картину.

Нет, ну неподходящее лекало - проблема довольно распространенная (особенно для моего лица).Но насколько неподходящее огромное лекало для меня было также в новинку.

Кое-как нанеся маску на лицо, я стала заниматься своими делами.

Единственный негативный эффект от маски во время применения - липкость. В остальным ничего плохого не скажу - сыворотка не раздражала кожу, не было жжений или других неприятных ощущений, не вызвала аллергических реакций.

Но лекало часто отпадало от лица, и я постоянно его поправляла.

После снятия маски я втерла остатки сыворотки в лицо. Пока что результат был нулевой.

сразу после снятия

Сыворотки осталось на лице довольно немного, она быстро впиталась, а излишнюю липкость я убрала водой. И какой результат я увидела?
Правильно - нулевой!

После После

Да, кожа была чуть мягче и более гладкая, но тоже самое я могла получить от обычного крема для лица. В чем тогда смысл использования этой тканевой маски?

📌 Вывод:

Кокосовая тканевая маска от A'pieu - зря потраченные деньги. Ужасный запах, плохой состав и абсолютное отсутствие эффекта - три всадника аппокалипсиса самых больших минуса этой маски.

Конечно не рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов

Другие тканевые маски, которые я пробовала:

1.

2.

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow