Отзыв о Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia от Leta

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia

Здравствуйте! Начнем с того, что был тот самый момент в моей жизни, когда я пытаюсь восстановить мой умер лет блондирования и тонирования волос и в то же время растут (желательно в хорошем качестве). На данный момент находимся в поисках "своего" супер-эффективный шампунь, который мог бы помочь моей бедной волос для удаления жирности у корней, сухие на кончиках, чтобы остановить сезонное выпадение волос, ну и вообще дать им здоровый и ухоженный вид. Она знала, что это самая важная задача для шампуня, поэтому, параллельно, конечно, делать различные маски и использовать различные меры экономии...


Но вернемся к шампуню. Выбор остановился на Агате, соблазнившись волшебное слово органический. В прошлом я пробовал несколько видов органических шампуней разных марок, ни один не подошел, к сожалению. Увидев на полке супермаркета Белого Агата решила, "а что если?!..." и купил его. Доступный в этой серии шампуней взял ГЕДАР, обещает "питание и восстановление", просто то, что вам нужно, и мои волосы.



Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото
Бутылка сама по себе является обычной белой , так как она должна быть белой Агафья, с дозатором. Информация о шампуне написано на английском языке, поэтому особенно для людей вроде меня, кто знает английский со словарем, за nakleechka с русским переводом.
Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото
Здесь вы можете прочитать часть шампуня суперорганизм...вдаваться в анализ состава не будет, с химией у меня отношения на "вы")))

Текстура достаточно жидкая и прозрачная. Мягкий запах, особенно кедра не дает, я бы сказал, какой-то даже смутные запахи, но негативных впечатлений не осталось.



Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia  фото
Пенится шампунь плохо, мне пришлось 3 раза намыливать голову, чтобы быть уверенным, что мои волосы не будут выглядеть грязными жирными у корней. Специально не делаю маску после мытья шампунем, чтобы оценить состояние волос после сушки.

Ну что я могу сказать? Корни волос не жирные, сухие кончики остались сухими, волосы трудно расчесываются, мягкие, Агата они, очевидно, не волновало, как объем. Я рад, что в раковине после мытья волос немного. В принципе, плохой опыт Агафья не оставил, но хорошо дал. Перхоть перестанет.

0

Другие отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Все отзывы о "Шампунь Рецепты бабушки Агафьи White Agafia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow