Отзыв о Ватные диски NOVITA delicate от Leann

Ватные диски NOVITA delicate

Купила ватные диски NOVITA delicate впервые, просто попались под руку и дала дочке, чтоб она не сметала с витрин все сподряд (а так руки заняты и вещь вроде как нужная).

Покупку рассмотрела только дома. И теперь это мои любимые диски для демакияжа. И вот почему!
В отличие от множества других марок у этих края будто прошитые (спрессованы множеством мелких проколов по краю (видно на фото). Поэтому диски не расслаиваются. И если мне надо взять один диск, то он - один и вытаскивается, а не полтора (как это часто бывает у других марок). Проколы на дают диску расслоиться, значит проблемы " ворсинок" с ними можно избежать. Также у этих дисков стороны обработаны по разному: одна сторона более мягкая - отлично подходит для снятия лака "одним движением", а вторая рифленая - более удобна для снятия косметики с лица.

Стоит такое удовольствие как и обычные диски (около 50 р), в пачке 100 штук. Упаковка также очень практична: открыть можно с любой стороны (сверху, если хранится лежа, снизу, если подвешивается за шнурок).

Произведено в Турции, на упаковке написано, что предназначены для гигиенических, косметических процедур, снятия лака с ногтей, обработки ран и порезов. Вобщем, удобная штука. Покупайте, не пожалеете. Ватные диски NOVITA delicate фото

0

Другие отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Все отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow