Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Ева

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

На консультацию к дерматологу, я получил из-за, не на мое лицо, и в то же время решил проконсультироваться о средствах по уходу за кожей. По данным дерматологов, самое главное в борьбе за здоровую кожу-это правильное очищение. Врач посоветовал мне забыть об уходе массмаркет не приветствуется и она обделалась может, например, гидрофильное масло и т. д ... выбрать, посоветовали из аптечных косметических марок. Кстати, рекламировали его забраковали из-за его агрессивного воздействия на кожу, мне посоветовали попробовать отличный очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи Ла Рош-Позе. Я пользуюсь им уже 5 месяцев и не собираюсь менять.

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Что работает:

Моя кожа комбинированная летом и нормальной в холодное время года. На носу, особенно на крыльях есть черные точки. В дни х-единичные извержения, если вы переборщите с жирной/сладкой/копченая 2-3 прыщика обязательно напоминать мне о необходимости правильного питания.

Поскольку я обладательница чувствительной кожи выбирайте мягкие средства для умывания, они должны быть чистыми, но не сушит кожу. Многие большую работу с моим требованием.

Упаковка:

Труба из толстого пластика с устойчивой крышкой-дозатором. Если вы не нажмете закрыть крышкой, гель будет течь.

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фотоГель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Продается в объеме 200 мл и 400.. я нашла девушку, которая продает тубы по 50мл.. эти форматы не для продажи, как указано на упаковке, а торговые представители тоже хотят кушать, поэтому мы продаем часть подарочных упаковках "налево". Для меня это дешевле, я покупаю 50 мл. Эфаклар 3А 1,5 а.е. + сделать несколько образцов в качестве подарка.

Органолептические характеристики:

Гель имеет жидкую текстуру, прозрачного цвета, хорошо пенится. Вкус стандартный для аптечной косметики. Многие очень экономичен в использовании - 50мл., если вы используете 2 раза в день мне хватило почти на 2 месяца.

Обещания производителя:

ЭФАКЛАР гель мягко очищает кожу благодаря специально подобранные поверхностно-активные вещества, которые нежно на чувствительной коже. Очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала, оставляя ее чистой и свежей. На основе термальной воды Ля Рош-Позэ. Физиологический уровень pH 5.5. Не содержит мыла, спирта, красителей. Без парабенов.

Состав:

вода, лаурет сульфат натрия, ПЭГ-8, бетаин кокосового масла, hexyleneglycol, хлорид натрия, ПЭГ-120 methylviolet глюкозы, цинк, гидроксид натрия, лимонная кислота, бензоат натрия, феноксиэтанол, синтетические гликоля, отдушек и запаха

Состав - код Филь : B32025/1

АКВА / ВОДА

ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ

ПЭГ-8

КОКО-БЕТАИН

ГЕКСИЛЕН ГЛИКОЛЬ

ХЛОРИД НАТРИЯ

ПЭГ-120 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ ДИОЛЕАТ

ЦИНК PCA

ГИДРОКСИД НАТРИЯ

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

НАТРИЯ БЕНЗОАТ

Феноксиэтанол

КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЬ

ВОДА / АРОМАТ

Способ применения:

Вспенить в руках с небольшим количеством воды и нанесите на кожу легкими массажными движениями. Тщательно промыть водой.

Я не признаю всякие губки/губки/губки для мытья, так что следовать рекомендации производителя, небольшое количество геля вспенить в ладонях, нанести пену на кожу, массируя в течение 20-30 секунд и смывается большим количеством теплой воды. После мытья любой инструмент, всегда использую .

Результат:

Гель прекрасно очищает кожу от грязи и пыли. Если на лице есть косметика, тогда я буду мыть, а потом мыть гель - удаляет остатки косметических средств с треском! Утром мыть их одно удовольствие - кожное сало, которое вырабатывается ночью, гель убирает хорошо.

Главное преимущество геля он не сушит и не раздражает кожу! После умывания нет ощущения стянутости и сухости, кожа становится чистой и эластичной, цвет лица ровный, поры менее заметны.

Результатом я доволен, рекомендую вам попробовать этот гель!

Если кожа жирная или комбинированная, но не чувствительная, рассмотреть

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow