Отзыв о Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream от Anahi

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream

Привет! Не могу сказать, что я очень люблю вкусный линии по уходу за кожей от Лорен, но эти милейшие баночки и коробочки преследовать меня, они очаровательны! Ну, если бы они были в продаже, так я вообще молчу. Качество и эффективность косметики от Лорен сложилось неоднозначное впечатление. Расскажем вам все об этом...

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фото

Описание:

Что может быть лучше, чем порция этого мороженого со стрессом?! Уникальная крем-маска специально разработан, чтобы обеспечить немедленное облегчение для уставшей кожи. Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и маска с керамидами помогает восстановить поврежденный липидный барьер, обеспечивая кожу влагой, восстанавливая упругость и здоровый цвет. Масло жожоба, кокоса, авокадо и карите, которые питают и насыщают кожу витаминами. Глюкоманнан получают из клубней азиатского растения Аморфофаллус коньяк, обладает интенсивным увлажняющим действием, значительно улучшает тон кожи.

Место покупки: Летуаль

Цена: купила за 99 рублей по скидке, цена на сайте - 389 руб.

Объем: 50 мл

Страна происхождения: Россия

Срок годности: 2 года с даты выпуска

Подходит для всех типов кожи

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фото

Упаковка

Милая розовая Упаковка, стандартная для всей линейки вкусных, украшенный небольшой этюдник лакомства - выглядит очень корейский.

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фото

Же банку - плотно и надежно закрыты.

Информация с упаковки:

Состав

Пожалуй, самое неприятное в этом продукте-это его состав.

Во-первых, алкоголь. Не самый полезный ингредиент для кожи, поэтому для ежедневного использования я определенно не использовал бы.

Во-вторых, есть синтетика, что может вызвать раздражение, и использовать, конечно, нет: ПЭГ-100 стеарат, карбомер, на бутилокситолуол и др. около 7 компонентов структуры не являются естественными и вредны, это довольно много.

Натуральные ингредиенты в составе больше.


Консистенция и запах

Белый глянцевый текстура, чувствует себя немного липким на ощупь. Густой, не жидкий, немного тянется, как нуга.

Пальцы применять крайне неудобно, но с помощью кисти или шпателя - в самый раз. Легко распределяется по коже.

Запах это еще одна причина, почему я покупаю вкусные продукты по уходу за кожей. Пахнет очень похожи на десерты и ооочень вкусно. Производитель наиболее точно передал аромат мороженого в банку. Также вы можете сравнить его с йогуртом. Аромат в целом не яркий, ненавязчивый.

Приложение

Маска есть несколько вариантов применения: в качестве крема, как маска, в частности, в качестве ночной маски.

1. Первый вариант (используйте качественные крема) мне не нравится. По той причине, что текстура тяжелая, долго впитывается и оставляет после себя странный сухой слой, как кожа покрыта мукой. Поэтому этот метод я попробовала и забыла об этом.

Вариант с маской нравится намного больше...

2. Перед сном нанесите толстый слой, протирают тряпкой или ватным тампоном излишки, которые не впитались в течение 10-15 минут, лечь в постель.

3. Делать все то же самое, но не на ночь, а утром, в мой выходной, когда мне некуда идти и не нужно делать макияж. Мыть только перед сном.

Считается, что если человек в маске говорит, что это ночь, он эффективен, чтобы использовать его только на ночь, поскольку во время сна средство начинает полноценно функционировать. Я не знаю, если это действительно так, но на практике с инструментом я была убеждена, что это работает так же, как ночь.

Маска почти полностью впитывается в кожу, остается едва заметным тонким слоем. Он дважды протереть салфеткой/ватным диском, но этого недостаточно. На коже, если есть тонкая пленка, и если вы трогаете лицо руками, этот фильм быстро скатывается. Короче, избавиться от денег-это не так просто, как это описывает производитель.

Мыть не нужно, в этом и есть смысл использовать. Если остатки смываются из приложения не будет использовать. Длится он долго, всю ночь/несколько часов.

Я люблю применять эту маску после процедуры очищения кожи, когда кожа сухая. Например, в фотографии я положил в маске обратной связи с Лорен сразу после . Увлажнение после очищения.

Эффект

Визуально трудно заметить большую разницу, потому что увлажняющие и питательные маски и не предназначен для какой-то визуальной трансформации.

Однако внешне видна разница в тоне его лицо стало мягче.

Однозначно кожа напитанная, как использовать эту маску в дневное время, потому что в течение дня меня сопровождает ощущение, что я был несколько минут назад использовали увлажняющий крем.

Кожа приятная на ощупь - мягкая, гладкая, нежная.

Но если со средством переборщить (или хорошо достаточно, чтобы удалить слой, который остался после первого применения) на моем лице останется матовой, слегка шероховатой - не приятно.

Осветляющий эффект не наблюдается.

Заключение

Я рекомендую маску мороженого от Лорен, особенно в период скидок. Полную стоимость продуктов вкусный уход за кожей, я все равно не куплю. Питает, необычное и многофункциональное в использовании, никаких негативных последствий не заметила, аллергии и раздражения маска не вызвала. Разочарована составом, поэтому маски не злоупотребляли. Это долгожданное дополнение к моему уходу за кожей лица, но не основным.

Где купить "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"?

0

Другие отзывы о "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"

Все отзывы о "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow