Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea от Gabrielle

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea

Всем привет!

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Green Tea фото

Хочу рассказать о своей чудо находке- патчах Jayjun Green Tea Eye Gel Patch!

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Green Tea фото

Это гидрогелевые патчи от корейской фирмы, купила я их в своем городе в специализированном магазине корейской косметики.

Защитная пластиковая плёнка  и ложечка Защитная пластиковая плёнка и ложечка

Патчи упакованы в картонную коробку, внутри которой упаковка с самими патчами. Упаковка такая же, как и у всех корейских патчей - круглая пластиковая, с защитной пластиковой крышкой и ложечкой.

Патчи очень хорошо пропитаны гелем

Сами патчи желтовато прозрачного цвета с темными крапинками и ярко выраженным ароматом зеленого чая. В упаковке достаточно много жидкого геля, патчи погружены в него и очень хорошо пропитаны. Когда достаешь патч и клеишь на лицо, на пальцах остаётся достаточно геля, который я наношу на все лицо.

Я наношу патчи на межбровье. Это моя самая проблемная зона, так как от привычки постоянно хмуриться между бровями образуется залом кожи в виде двух глубоких боррздок. Смотрится ужасно, прибавляет в возрасте много лет, вид в целом уставший и устаревший. Раньше я колола диспорт, об этом есть пост, но сейчас я нахожусь на грудном вскармливании и поэтому уже почти три года (период беременности и кормления) я не колю Диспорт.

Также, я клею патчи под глазами в целях профилактики морщин. До первого использования этих патчей, у меня под глазами появилась мелкая сетка морщин. После применения этих патчей мои морщины исчезли!!! Я не представляла такого эффекта от простых патчей. Всем, кто столкнулся с такой проблемой я рекомендую к покупке!

Я использовала много разных патчей, не только гидрогелевые, но и тканевые, и ни один патч не давал мне такого эффекта, как эти!

Я использую патчи не каждый день, а примерно один-два раза в неделю. Но не на пол часа, а на целый день (как минимум 4 часа). Когда патч полностью высыхает, я его убираю.

Также, я наношу патчи на зону носогубки. Не скажу, что у меня сильная носогубная складка, но в целях профилактики помогает.

Еще данные патчи хорошо помогают при отеках. Но с этой функцией справлялись почти все патчи, которые я использовала.

В целом, я очень довольна этими патчами и буду покупать именно такие!

У этой фирмы есть еще розовые патчи. Но продавец посоветовала именно эти - в зеленой упаковке.

Спасибо, что дочитали мой отзыв!

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow