Отзыв о Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling от Carley

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Начнем с того, что я очень капризная дама в плане ароматов. Как правило очарования хватает на 1 -2 дня, потом всплывают непонятные ноты или просто понимаю, что не моё. Единственный аромат, который я смогла носить оочень долго, это Feerie от Van Cleef and Arpes, Но он поднадоел уже за 5 лет. На новый год мне подарили сертификат в Лэтуаль, и вот я уже настроилась на очередную бутыль Феерии, но по дороге в Лету, ни с того ни с сего я решила зайти в обувной магазин. Видимо это была судьба, по другому и не скажешь. И вот гуляя среди прилавков я учуяла Его! Магический, волшебный шлейф. Насторожилась, втихушку стала подходить к покупателям, аккуратно принюхиваясь (надо сказать ранее со мной такого не случалось), благо их было немного. Но все были не теми. Я уже подумала, что этот аромат оставил кто-то из уже ушедших покупателей, Взгрустнула, уже пошла на выход, и тут, вот оно чудо, обладательница аромата прошла мимо меня. Взяв след, я поплелась за ней, наверное напугала девушку, своим напором, говорю: "У вас такие чудесные духи, ну скажите, пожалуйста, что за аромат?". Девушка опешила, и говорит: "Да это Лакост такой розовый". Что? Лакост? Я же тестировала его много раз на блоттере, ну не было в нём того волшебства. Да и серьезно к этой марке я никогда не относилась. Поблагодарила красавицу, побежала в Лэтуаль. Там как раз оставалась одна бутылочка розового Лакоста. Видимо ждала меня ). Брызнув на бумажечку из тестера, я уже было подумала, что девушка ошиблась, между ароматом на блоттере и тем волшебным шлейфом было очень мало общего. Походила по магазину, поднесла нос к бумажке - да нет же, не тот аромат, Ну чтоб уже наверняка подошла еще раз к тестеру и брызнула на запястье. И вот тут то он и начал чудесить! Настоящая магия! На коже аромат оказался совершенно другим. У меня еще не было таких историй с ароматами. Заиграли мандарины, ежевика и кашемир, мои любимые нотки.

Он скорее осенне-зимний, в жару, возможно он будет не так уместен. Такой обволакивающий, согревающий, как кашемировый свитер.

Бутылочка выглядит достаточно просто, квадратная из розового стекла + блестящий крокодильчик. Стойкость у аромата средняя, с кожи исчезает достаточно быстро, на одежде и волосах держится 3-4 часа. Но так как это моя любовь с первого "нюха", я готова простить ему его летучесть.

Аромат рекомендую тестировать непосредственно на коже, т.к. по другому его сложно понять.

0

Другие отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Все отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow