Отзыв о Зубная щетка Oral-B Genius 9000 от Rosemary

Зубная щетка Oral-B Genius 9000

Сразу оговорюсь, данную щётку мне подарили, сама бы я ни за что не купила. Но раз уж имею, то предостерегу Вас. На самом деле, можно обобщить: обычная щётка, с кучей дополнительных функций, порой ненужных, за которые цену накрутили в несколько раз.

Но давайте рассмотрим каждую по порядку.

Возможность использовать отбеливающую насадку. Этих насадок не понимаю в принципе. Хорошо отбеливает, по моему опыту, визит к стоматологу и соответствующая процедура, разницы между использованием обычной и отбеливающей насадки я не заметила никакой.

3 режима работы, помимо стандартного. Я всю жизнь чистила щеткой, на которой 1 режим был, и не жаловалась. Может кому-то, с проблемными зубами, деликатный режим и пригодится. Про отбеливание уже сказала выше. Массаж - ну фиг знает, кто вообще кайфует от подобного?

Возможность синхронизировать с телефоном и следить за чисткой в режиме “Online”. Расскажу тем, кто не знает, информация прямиком от стоматолога. Пользоваться ТОЛЬКО электрической щёткой нельзя. Из-за круговых движений и большой скорости, она загоняет налёт между зубов и там впоследствии образуется камень. Поэтому нужно чистить с начала обычной, а потом уже “полировать” электрической. Так что приложение с фиксацией времени и отслеживанием того, насколько хорошо ты “проработала” каждую зону просто бессмысленно.

Из приятного: крутой чехол, который можно было заменить гораздо более простым, и держатель для телефона, очень удобно моясь в душе видео с телефона смотреть. Датчик зарядки тоже, в принципе, удобная вещь, хоть я и не понимаю зачем. У меня щётка всегда на зарядке стоит, есть кто-то кто её в ванной оставляет? А в поездки так или иначе тоже зарядку с собой брать придётся.

Щёткой я пользуюсь, потому что подарок, но если Вы собираетесь покупать самостоятельно, лучше купите самую простую за 2000 и горя знать не будете.

0

Другие отзывы о "Зубная щетка Oral-B Genius 9000"

Все отзывы о "Зубная щетка Oral-B Genius 9000"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow