Отзыв о Масло арганы PERFECT4U нерафинированное от Leann

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное

Здравствуйте!

Не так давно я влюбилась в масла и я стала активно использовать их в уходе за телом, лицом, волосами.

Аргановое масло является "жидким золотом", потому что плод аргановое масло считается одним из самых ценных и полезных используется в косметике и в кулинарии.

Раньше я покупала маску для волос и если вы аргановое масло, цена значительно увеличивается. Почему не делают маску из натуральных масел? Использовать, потому что гораздо больше!

Аргановое масло является одним из самых редких в мире из-за крайне ограниченного ареала, оно богато каротином, токоферолами и жирными кислотами.

Масло арганы нерафинированное Perfect4u

Масло арганы нерафинированное Perfect4u Масло арганы нерафинированное Perfect4u

Цена: 1000 рублей

Объем: 100 мл

Производство: Марокко

Место приобретения:

  • Внешний вид

Масло находится в бутылке с удобной крышкой флип-топ. Плотно закрывается. Масла удобно дозировать, даже если вам нужно несколько капель.

Масло арганы нерафинированное Perfect4u Масло арганы нерафинированное Perfect4u

Этикетка содержит минимум информации - краткие рекомендации к использованию. Основные функции и вариации на нефть в приложении можно найти на сайте производителя.

Масло арганы нерафинированное Perfect4u Масло арганы нерафинированное Perfect4u Масло арганы нерафинированное Perfect4u
  • Консистенция и запах

Масло имеет очень насыщенный цвет янтаря в бутылке. Если вы посмотрите на небольшом количестве растительного масла, затем цвет его светло-желтый, запаха почти не чувствуется.

Консистенция не густая, средняя, маслянистая.

Масло арганы нерафинированное Perfect4u
  • Свойства и особенности арганового масла

Масло обладает огромными преимуществами для сохранения и продления красоты. И, главное, масло абсолютно не закупоривает поры, т. е. не закупоривает поры, поэтому можете не бояться наносить его на лицо.

  • масло питает сухую кожу, успешно разглаживает мелкие морщинки, в том числе вокруг глаз, зрелую кожу и делает ее более эластичной, возвращая ей свежесть и здоровый цвет, что делает масло арганы просто находкой для любой женщины;
  • возвращает аргановое масло цвет и здоровый блеск волосам, избавляет от перхоти, как в чистом виде, так и в составе специальных средств;
  • возвращает упругость и эластичность телу, предотвращает появление растяжек: беременность рекомендовано как можно скорее начать пользоваться аргановым маслом, и послеродовые стрии пройдет мимо вас.
  • Применение и опыт

- для волос

Основное применение этого масла мои волосы. Я последнее время полюбила делать маски, потому что они видят очевидного результата и не хочу останавливаться.

Просто нанесите на влажные волосы, масло втирают в корни, нанесите по всей длине. Затем оберните голову пищевой пленкой и верхней крышке. И максимальное время хранится. Мыть без каких-либо проблем, даже шампунь без сульфатов.

Получить мягкие, блестящие волосы! Мне понравилось, что пошел "пушистый". Обычно мои волосы гораздо более жирная. и если вы не сушите феном и не укладывать, это выглядит, как это не. И вот такой потрясающий эффект!

Аргановое масло стимулирует рост новых волос)

После маски с аргановым маслом

Кроме того, аргановое масло можно использовать даже в качестве ухода за волосами. Я мажу их советы, взять несколько капель и применять. Затем волосы тяжелее, соответственно, не выглядят жирными, как сосульки, и получают питание и увлажнение. Версия намного лучше, чем силиконовый nesevski. Мои волосы больше не секутся)

Аргановое масло в сочетании с другими маслами, например кокосовым. Может быть использован Соло.

для кожи

Иногда я после чистки, посыпать жирной и комбинированной кожи является довольно немного масла на кожу, впитывается он быстро. Затем ночной крем.

Кожа получает невероятное увлажнение и питание. Утром они еще влажные и пушистые.

Про морщины не могу ничего сказать, хотя такой функции в масла я не наблюдаю.

- растяжки

Жаль, что я знал о ней во время беременности и небольшой участок остался. Я, конечно, не будет, но вполне возможно, что масло поможет тем, кто хочет сохранить кожу после беременности. Возможно, будем проверять))

- для рук и тела

Вы можете добавить немного масла в свой обычный уход - крем для рук, лосьон для тела и эффект будет увеличиваться. Я уже все средства с маслом. Где-аргановое, авокадо-то)) но увлажняет мою сухую кожу в этой ситуации гораздо лучше)

Масло арганы нерафинированное Perfect4u

Не удивительно, что масло является жидким золотом, потому что там, где в них помазывать будет результат)))

Гораздо лучше иметь множество натуральных масел, а не маска с маслами, где их количество будет минимальным. Хотя можно чередовать, конечно.

Результат от применения арганового масла я сразу увидел, не говоря о том, что будет эффект регулярного использования. Такой полезный бутылку предложить, чтобы тех, кто заботится о своих волосах и теле!)

Другие масла в моем уходе:

- Много приложений, очень эффективен при борьбе с акне и воспаления

- Как я спаслась тонзиллит! Укрепить иммунную систему, улучшить состояние кожи, волос, избавиться от целлюлита и многое другое!

- Отличные волосы заказывали? Уход за телом и волосами.

Масло не для жирной кожи!

Сыворотка с маслами - ключ к хорошей гидратации

0

Другие отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Все отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow