Отзыв о Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой от Татьяна

Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой

Добрый день,уважаемые читатели и читатели этого отзыва! Мне нравится покупать продукты от Органик шоп, и не так давно мой выбор пал на био бальзам, который так здорово стоит!


Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой фото

🌸Обещания производителя:


Фото ДО Фото


Драгоценные синий блеск ваших волос! Био бальзам ухаживает за волосами и питает их силой питательными маслами. Органическое масло аргана питает, регенерирует и восстанавливает естественную красоту волос. Био экстракт купуасу моментально увлажняет волосы и придает им роскошное сияние и бриллиантовый блеск. Ваши волосы этого достойны!


Фото ДО Фото


🌸Мои чувства:


После

Как видно на фото, волосы стали гладкими и блестящими. О питании и восстановлении, я не могу сказать, что таких чудес произошло с моими волосами. Ничего не вижу. Хотя использован более чем один раз.эффект не суммируется.


Запах🌸:


Ой какой приятный ароматичный! Нежно-нежно! Хочется вдыхать и вдыхать этот аромат никогда не надоедает, каждый раз, когда вы используете его снова с новым кайф вдыхать его!


Состав🌸:


Аква, Цетеариловый Спирт, Cetrimonium Хлорид, Argania Спиноза Кэмел Оли*, Теоброма Крупноцветковая Экстракт Плодов, Malpighia Punicifolia Экстракт Плодов*, Макадамии Temifolia Семян Масло*, Кокосовые Комарова Масло*, Цетиловый Эфиры, Гуаровая Hydroxypropyltrimonium Хлорид, Лаурил Глюкозид, Бензиловый Спирт, Бензойная Кислота, Сорбиновая Кислота, Вода, Бета Обыкновенная.


Состав хороший , почти натуральный👍


🌸Последовательности:


Водянистый гель. Светло-розовый-персиковый цвет. Поглощенный волосы быстро, у меня осталось пять минут и смыть. О почасовой не капризная ,быстро смывается, оставляя волосы еще 3 часа приятный запах!


🌸Упаковки:


Красивая, румяная, в общем, девчушки! Диспенсеры не нравится особо, но это никак не влияет на мое мнение о средстве. Бутылочки разных размеров очень удобно в случае поездки брать с собой. Крышка плотно сидит на шее.


Вывод🌸:


💎Цена приятная


Запах 💎удивительным


💎Блеск на волосах


🍅Питание и увлажнение нет


💎Бутылки меда


Экономичный расход 💎


Спасибо за ваше внимание!😊

0

Другие отзывы о "Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой"

Все отзывы о "Бальзам для волос Organic kitchen Яхонтовый ты мой"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow