Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Анфиса

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Привет, дорогой читатель!

Сегодня расскажу о ночной маске для лица корейского производителя A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask.

Место покупки, стоимость. Покупала в магазине Подружка примерно за 650₽

Упаковка.

Назову этот вариант упаковки - эконом вариант. Пластиковая баночка БЕЗ коробки.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото Защитой служит небольшой кусочек липкой ленты, которая не даст посторонним залезть в баночку до покупки, а если попытка будет, то она просто деформируется и это будет видно. Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Вся полезная информация на русском языке внизу упаковки.

Но в магазине на нее налепили «пищалку», которую невозможно оклеить, поэтому читала информацию о креме уже дома.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

О компонентах маски.

Увлажняющая ночная маска для лица работает в то время, пока Вы спите. Она содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, коллаген. Обладает выраженными омолаживающими свойствами, способствует укреплению и подтягиванию кожи, разглаживает мелкие морщинки при регулярном использовании. Березовый сок источник полезных для кожи минералов, оказывает мгновенное увлажняющее и освежающее действие, тонизирует кожу, мягко выравнивает тон кожи. Экстракт ромашки благотворно воздействует на кожу, обладает успокаивающими свойствами, защищает от действия ультрафиолетовых лучей, улучшает обмен веществ в слоях эпидермиса. Экстракт лаванды очищает и питает кожу, оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие, устраняет шелушение.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.

Состав.

Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Мои впечатления о применении.

Аромат. Легкий сладенький ненавязчивый цветочный аромат.

Консистенция. Маска напоминает гель белого цвета, очень легкий.

Нанесение. Наносить маску нужно на ночь после полного очищения кожи лица, как завершающий этап в уходе.

Маска наносится очень легко, не скатывается, моментально растворяется на коже и впитывается практически мгновенно. Если честно, меня это смутило, ведь в моем понимании маска это что-то плотное, что можно нанести только на ночь, что долго впитывается. Зато можно сразу же ложится спать - подушка будет чиста.

Я частенько покупаю крема от корейских производителей, обычно все дневные крема гораздо плотнее, чем эта ночная маска.

Эффект. Я не скажу, что это ВАУ! Да, маска отлично справляется с увлажнением, не перегружая кожу, воздействует очень мягко. Я наношу её на все лицо, включая зону вокруг глаз, никаких раздражений, глаза не щиплет. На утро кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной, цвет лица немного выравнивается.

Хочу отметить, что с морщинками она НЕ БОРЕТСЯ абсолютно, хотя производитель отмечает это свойство. Поэтому для зрелой кожи она будет бесполезна.

Экономичность. 105 мл маски! Это, можно сказать, 2 по цене 1! Расход экономичный, хватает на очень долго. Можно хоть утром и вечером применять - консистенция позволяет!

Итог. Маска очень хорошая в плане увлажнения. Она делает кожу здоровее и ухоженнее, но этот эффект менее выражен, нежели увлажнение. С морщинками не борется никак.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow