Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal - отзыв

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам необычных жителей моей косметички, а именно косметику бренда Chupa Chups.

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Как производитель косметики, бренд имеет совсем небольшую историю. Впервые продукция увидела свет в 2017 году, и произошло это в Южной Корее. Необычные упаковки и доступная цена делают косметику бренда привлекательной для молодой аудитории. Но, спешу вас заверить, наполнение этих милых флакончиков вполне себе серьезное и взрослое!

Начну свой рассказ с жидкой помады-тинта, Chupa Chups Lip Locker в оттенке 04 Raspberry.

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Продается помада в красочной коробочке, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Флакончик невероятно похож на знаменитую конфету Chupa Chups, в детстве я очень их любила😍.

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Вес помады составляет 7 грамм. Произведена в Корее. Цена 650 рублей.

Аппликатор у помады стандартный, ворсистый. Им удобно наносить и распределять средство, а также очерчивать контур губ.

Косметика Chupa Chups: тинт для губ Lip Locker в оттенке 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Оттенок Raspberry напоминает мне сок переспевшей малины. Глубокий ягодный оттенок, который немного может менять свою температуру в зависимости от освещения.

d1141f_lbox.jpgaa9be5_lbox.jpg

Текстура довольно жидкая, чем-то напоминает жидкие помады Lime Crime (но с застывашками не путать!). Имеется легкая сладковатая отдушка.

У меня не было опыта использования корейских тинтов для губ, почему-то не обращала на них внимания. Но, тем не менее, выделила для себя 2 основных способа использования:

Глянцевый эффект. Тинт наносится родным аппликатором, щедро закрашивая всю поверхность губ. Нанесенная таким образом, помада придает губам объем и выразительность. Может чуть-чуть затекать в рельеф губ, но по контуру не растекается. Карандаш ей не нужен. В макияже выглядит броско и очень эффектно. 3b7645_lbox.jpgИскусственный светaea181_lbox.jpg04abfd_lbox.jpgДневной свет

В таком виде стойкость помады не очень высокая. Она, ожидаемо, на всем отпечатывается и потихоньку тускнеет. Через 2-3 часа глянца не останется, но тинт будет на месте.

Матовый эффект. Я набираю тинт на кисть и наношу тонким слоем на губы, затем промакиваю салфеткой. Так губы сохраняют свой естественный вид и рельеф, им только придается оттенок. Естественно, если на губах есть шелушения, при таком способе нанесения они будут заметны. Можно нанести сверху немного бальзама или прозрачного блеска, тогда сухость перестанет бросаться в глаза. f4d0f2_lbox.jpgИскусственный свет891c52_lbox.jpgДневной свет

В таком виде стойкость помады будет около 4 часов. Отпечатывается минимально. Легкий перекус или напиток через трубочку выдержит, полноценный прием пищи – уже нет.

Корейский вариант нанесения, когда закрашивается только центр губ, а на периферию идет растушевка, я не использую, потому что такой прием визуально делает губы меньше, а у меня их итак не много😃.

ceda6b_lbox.jpg

источник фото

Тинт немного подсушивает губы, поэтому бальзам после использования обязателен. За это поставлю минус. В целом же, помада мне очень понравилась, ее игривый дизайн и приятный оттенок поднимают мне настроение!

Оценка 5-

Далее по списку, жидкие тени Chupa Chups Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal.

6a1cfc_lbox.jpg

Тени продаются в коробочке, на которой указаны все подробности.

8308d1_lbox.jpg

Флакончик пластиковый, компактный и очень удобный в использовании. Объем средства 4,5 мл. Произведено в Корее. Цена составляет 890 руб.

fa5d54_lbox.jpg

Аппликатор у теней ворсистый, небольшого размера. Им удобно наносить средство на веки.

719ee5_lbox.jpg

Оттенок Pink Signal – это светлый золотисто-бронзовый цвет с небольшой розовинкой. Очень универсальный, вписывается в любой макияж.

bd72d9_lbox.jpg

По текстуре тени похожи жидкий мусс (если можно так выразиться), в составе имеются заметные сияющие частички серебристого цвета.

d808d9_lbox.jpg

Покрытие тени дают полное, это не топпер, но при желании, могут им стать. Ниже я это продемонстрирую.

По своим свойствам, текстуре и характеристикам тени Chupa Chups очень мне напомнили знаменитые Stila Magnificent Metals.

9536b3_lbox.jpg

Я сравнила оба экземпляра и могу сказать, что это, действительно, аналоги. Хоть оттенки и разные (Stila у меня в оттенке Rose Gold Retro), видно, что текстура — один в один.

ce73ca_lbox.jpg

Так что, если вы ищите более доступный по цене вариант знаменитых блестяшек, то вот он. Объем такой же, только вот с цветовой гаммой пока не разгуляешься. У Chupa Chups всего 3 оттенка в линейке. Будем надеяться, пока.

Давайте покажу красавцев в деле.

Первый макияж – на скорую руку. Рисую стрелку черным лайнером, далее скошенной кистью набираю тени с родного аппликатора и дублирую стрелку.

e7b212_lbox.jpg967281_lbox.jpg

Второй вариант уже более вечерний и праздничный. Предварительно оформляю веко матовыми тенями, затемняю складку, уголок и т.д. Затем, родным спонжиком наношу жидкие тени на все подвижное веко. Важно! Теням надо дать высохнуть и схватиться. Поэтому минутку смотрю вниз.

43e06a_lbox.jpgd0668d_lbox.jpg

Третий вариант - мой самый любимый. Так называемый, Halo Eye. Сначала рисую Smoky Eyes совершенно в любых оттенках. Затем маленькой синтетической кистью набираю со спонжа тени и растягиваю их по центру подвижного века. Получается полупрозрачный слой, через который видно основной оттенок на веке. Мне кажется, это очень нарядно и эффектно. Глаза выразительные, сверкают, при этом нет эффекта «тяжелого взгляда».

26b8d2_lbox.jpg3b87bf_lbox.jpgНа губах NARS Audacious в оттенке Anita071964_lbox.jpg

Тени мне очень полюбились, я думаю, что предстоящие новогодние праздники мы точно будем отмечать вместе😊. Но минус у них, к сожалению, все же есть. Тот самый серебристый глиттер может осыпаться в процессе нанесения. Поэтому я сначала делаю макияж глаз, а уже потом наношу тон и консилер. Больше нареканий никаких. Тени держатся до демакияжа. Не тускнеют, не скатываются. Самое главное, их не трогать, пока они еще влажные, иначе могут образоваться проплешины. Это должен быть финальный штрих в макияже глаз. Веко не стягивают, не сушат, не царапают. Удаляются легко гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью.

Оценка 5-

Спасибо за внимание!

Дарья🤗

#chupachups #корейскаякосметика #макияжглаз #полныйобраз #тенидлявек #тинтдлягуб

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow