Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System #48 и #62; Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125; Inglot Slim Gel Lipstick # 61;Inglot LIP DUO # 21 - отзыв

Здравствуйте, красотки! После поста о косметике Inglot для глаз, я решила рассказать еще и о продуктах для губ. Подробности, как всегда, под катом  
Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System 48 и 62; Inglot Lipstick Rouge a Levres  125; Inglot Slim Gel Lipstick  61;Inglot LIP DUO  21 Очень много фото и текста!

Когда я впервые попала в магазин «Inglot», мозги отключились, глаза разбежались, а руки стремились все потрогать  . Перевела консультантам пол-пачки салфеток  . Набрала тогда немного продуктов для губ, о них и пойдет речь. Впечатления неоднозначные… В общем, обо всем по-порядку:
Помады Freedom system
Для ознакомления с этими помадами, я выбрала 2 оттенка: Freedom system square #48 иFreedom system #62
Freedom system square #48 — классическая «пыльная роза», без шиммера как говорится, и в пир и в мир .- для любой жизненной ситуации. Такой оттенок подойдет практически всем. Все фото в посте сделаны при естественном дневном освещении у окна:
Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System 48 и 62; Inglot Lipstick Rouge a Levres  125; Inglot Slim Gel Lipstick  61;Inglot LIP DUO  21 Freedom system #62 — темный беж с коричневой ноткой, без шиммера. Нюд? В магазине он выглядел более светлым, опять магазинное освещение меня подвело, помадой не пользуюсь совсем. Насколько я знаю, сейчас помады в таких кружочках уже не выпускаются, теперь все в квадратах.
Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System 48 и 62; Inglot Lipstick Rouge a Levres  125; Inglot Slim Gel Lipstick  61;Inglot LIP DUO  21 Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System 48 и 62; Inglot Lipstick Rouge a Levres  125; Inglot Slim Gel Lipstick  61;Inglot LIP DUO  21 Характеристики: обе помады высокопигментированы, хорошо распределяются, поддаются наслаиванию. Достаточно стойкие. Но если много разговаривать — некрасиво сходят с центра губ (проверено ужасным отражением в зеркале после часа беспрерывных разговоров). Без карандаша могут немного расплыться за контур, но не критично. Мне подсушили и немного стянули губы.
#48:
Inglot. Обзор декоративной косметики для губ. Помады Freedom System 48 и 62; Inglot Lipstick Rouge a Levres  125; Inglot Slim Gel Lipstick  61;Inglot LIP DUO  21 На мне:
a1b1db_lbox.jpg#62:
883778_lbox.jpg В целом помады по-качеству средненькие. Пока что не возникает желания приобрести еще. Разве что увижу супер-пупер цвет!

Далее хочу рассказать свое мнение о представительнице другой линейки помад — Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125. Первое, что хочется отметить — упаковка. О ней было немало сказано в Косметисте! Присоединяюсь к хорошим отзывам, стильно и строго)
f1b0a0_lbox.jpg47c7c7_lbox.jpgАх, как мне нравится этот цвет! Насыщенная черешня с каплей малинового сока, так я его вижу. Содержит очень мелкий шиммер, который не ощущается на губах, но придает глубину цвету. Да, оттенок обязывающий, да и помада в нанесении непроста. Нужно постараться, что б нанести ее с первого раза) Я использую для этого кисть Inglot. Помада в стике тугая, цвет насыщенный, но нужно несколько раз набрать его кистью, что б прокрасить губы. Понравилось, что помада стойкая, губы не сушит. Но безбожно растекается без карандаша! (запомнила я то совещание на работе, когда вышла оттуда в уборную, глянула в зеркало, а на меня смотрел ну почти что клоун   пришлось хорошенько потереть влажными салфетками, и намылить мылом, что б смыть ее с губ ) Что самое интересное, у моей сестры помада этой же линейки, но в другом цвете и проблем с растеканием нет! А у моей мамы такая же, как и у меня, тоже без карандаша никак. Запах у помады конфетный кило-сладкий.
ed80f6_lbox.jpgВ цвет я влюблена, но помаду ношу не часто из-за проблем с нанесением и растеканием.

Далее расскажу о помаде, которую я купила по отзывам из Косметисты… Как оказалось зря. Inglot Slim Gel Lipstick # 61
67f941_lbox.jpgВ стике это холодный розовый с синеватым подтоном, шиммера нет. В общем, эдакая «Снежная королева». Цвет не мой оказался (опять -таки в магазине она выглядела теплой), но дело не в этом. Помада консистенцией похожа на пластилин  . Она и пахнет каким-то сладким пластилином! Наносится с трудом и очень неравномерно. На стыке губ образует препротивнейшую полоску с отшметками помады. Очень некомфортно… Удивлена большим количеством положительных отзывов, у меня же лежит почти год практически новая. Сплошное разочарование  . На коллаже видны и затекания в складки и неровный контур. На фото с приоткрытым ртом хотела показать непонятную полоску с кусками помады на слизистой, но не очень заметно, как я погляжу.
77c683_lbox.jpg34e5a1_lbox.jpg
В завершение покажу интересный продукт: Блеск + краска для губ Inglot LIP DUO # 21. Упаковочка прикольная, притягивает взгляды и руки  .
7c0e24_lbox.jpgВыглядит, как квадратик льда из морозилки) Раскрывается на 2 части. В каждой половинке находится разный продукт. Одна половинка содержит блеск с шиммером, вторая — краску. В моем случае шиммерный оттенок — это почти прозрачный слегка розоватый блеск с крупными блестками (привет, 90-е), я его не ношу. Взяла из-за второго оттенка, бледно-розовой глянцевой краски.
f8a44b_lbox.jpgКак оказалось на проверку, упаковка неудобная по 2-м причинам: во-первых, об защелку можно сломать ногти,
а вторая причина вот:
442772_lbox.jpgБлеску не сидится в домике и он растекается. Поэтому может натворить неприятностей в сумке или косметичке. Приходится держать его отдельно)
Давайте посмотрим на обе половинки этого ледяного кубика. Для начала прозрачный блеск с блестками:
Не сушит, не растекается, просто на мне он совершенно невнятный (ну а что я хотела от прозрачного блеска   )
7f43dd_lbox.jpgТеперь краска для губ: наносится легко, запах обычный косметический, краска легкая и не липкая совершенно. Все бы хорошо, но она безбожно затекает в складки. Издалека более-менее, а вблизи — не комильфо…
78bf23_lbox.jpgНа мне:
51e6a2_lbox.jpgПодведем итоги и выставим оценки  :
Продуктами я пользовалась в течении года с разными интервалами, но не менее 10 раз каждым (за исключением гелевой помады -2-х раз хватило)
Помады Freedom System — 4- (цена — около 3 евро за один рефил)
Inglot Lipstick Rouge a Levres # 125 — 4 (цена -около 12 евро)
Гелевая помада Inglot Slim Gel Lipstick # 61 — 2 (цена — около 12 евро)
Блеск + краска Inglot LIP DUO # 21 — 3 (цена — около 13 евро)
Надеюсь, для кого-то эта информация была полезной)
Я — Вита.

#inglot #блескдлягуб #полныйобраз #помада #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow