Отзыв о Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный от Eldora

Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный

Всем доброго времени суток! С маркой Chocolatte я были друзьями в течение длительного времени.. перепробовала целую кучу продуктов, и каждый раз были в восторге.. а вот сливки - молоко разочаровало меня.. обычно читаю мнения, отзывы других девушек о том или ином товаре, часто слушаю.. но решили дать шанс kremchek, ведь у каждого из нас есть наш собственный скин, со своими потребностями.. у меня сухая кожа, наверное, от бесконечных домашних обязанностей.. так что у меня есть что-то возбуждающее.. Начну с малого: аромат.. возможно, ожидается еще больше, ведь Chocolatte лечит вкусняшки пахнет нами и тогда запах молока и ирисок далекий отзвук получила.. с кислинкой что ли какая, не пойму. .


Консистенция.Последовательности.

При нанесении чувствуется, что любые мелкие частицы, которые растворяются при втирании и уходят.. думаю, что это было масло, но при комнатной температуре, это, как правило, мягкие.. но это тоже хорошо.. что меня удивило, что питание для рук я пропустил, даже наносим крем 2 раза подряд.. ощущение стянутости не осталось..


Состав крем-молочка. В состав крем-молоко.

Ну, как по составу .. по составу просто супер, куча полезных и целебных масел, витамины - абсолютно никаких жалоб..


Применение.Приложения.

Не могу сильно судить строго, этот крем имеет запах, а присутствие частиц, пусть это будет дополнительным массажем.. но ощущение стянутости, не влаги после нанесения крема..


Долго думал, как можно судить по звездам.. я поставила 4* за натуральный состав, объем 150 мл, и очень доступная цена 200р. Я еще раз повторяю, что у каждого своя кожа со своими потребностями, и, возможно, я не пришел, потому что руки взаимодействуют с синтетическими моющими средствами, или недостаток витамина.. все может быть))).

0

Другие отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Все отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow