Отзыв о Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free" от Hillary

Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free"

купил питать волосы после зимы и курс антибиотиков, не могу сказать, много полезного, но выглядит волос хуже, чем обычно, и по опыту знаю, что средства против выпадения волос способно преобразить. Стоило средство не очень дорогое, что-то около 250 рублей, я думаю, в целом, не против попробовать.

При нанесении после мытья головы (так написано в инструкции), впечатления остались хорошие - было ощущение маслянистости средства (я всякие масла и жирной сыворотка просто противопоказано, волосы потом выглядят ужасно). Чувствовал себя значительно термический эффект, запах довольно приятный, совсем травяной, но слабый, ненавязчивый. Я сделал это все вечер и мои волосы выглядели нормально, но сегодня утром... мои пышные волосы потеряли объем. Это, наверное, из-за пантенола в составе, уже давно заметил, что я волосы продукты с ним не работают...

ПС продолжать использовать этот инструмент и чувством справедливости решил мнение поменять. Ремонта и оценки и название отзыв. Инструмент был хороший! Я не знаю, почему первый раз у меня такой эффект с потерей объема больше такого не наблюдалось. А также использовать - после мытья на влажную кожу головы. Теперь обратный эффект - волосы выглядят полнее, пышнее, такое впечатление, что волосы выросли на голове. Волос выглядит чистым дольше (ну, это потому, что сняли шляпы, зимой-все равно приходилось часто мыть голову), я не знаю, что есть потери, но, кажется, меньше волос на расческе. В целом, неплохое средство - помогает волосы не жирнятся, и стоит недорого по сравнению с аналогичными средствами.

0

Другие отзывы о "Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free""

Все отзывы о "Лосьон для волос Kapous Против выпадения волос серии "Fragrance free""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow