Отзыв о Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex от Simone

Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex

Я должен сказать: я не volanomark и даже не пытаются утверждать.

Но я просто не могу пройти мимо этого недоразумения под названием бальзамы комплекс с керамидами.

С абсолютно сухими, я как-то не случилось. Даже 7 лет назад, когда она только появилась на прилавках в наш город, претендующий на "доступное проф", я послушала восторженные отзывы подруги и купила их шампунь и кондиционер линии (не помню), но это был мой первый продукт, который я не смогла использовать до конца и отдал ее маме. Мои волосы казались тяжелой и немытые после использования их, я была в шоке.

Долгое время опыт отбили у меня желание что-нибудь купить для волос этой марки.

Но, к сожалению, жизнь не учит меня ничего, я все еще так недавно в моей ванной есть шампунь и бальзам от Syoss от комплекс с керамидами.

Место покупки: ГМ Лента.

Цена: на складе 169 руб. Без продаж, ценник может достигать в различных магазинах 250 рублей.

Если шампунь более или менее сносно и в тандеме с другими бальзамы неплохие, то про бальзам-ополаскиватель я решил высказаться для того, чтобы предупредить таких, как я, с момента покупки.

Исходные данные:

У меня волосы средней длины (каре с удлинением), слегка вьющиеся, поэтому для укладки я часто пользуюсь феном и утюжком. Плотность среды (окружность хвоста около 7 см), волосы жирные у корней, сухие на кончиках. Кожа головы скорее нормальная, но жирная. Сухости и перхоти не существует.

Волосы окрашены в темно-коричневый цвет, близкий к моему естественному цвету волос. Есть несколько седых волосков.

Мыть волосы через день, то есть 3-4 раза в неделю.

Мой уход: шампунь+бальзам, магазин масок 1 раз в неделю, из nesnausk - масло на кончики волос.

Для наглядности, вот фото моих волос без мытья головы:

Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фотоБальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фотоБальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фото Фото сделаны при естественном освещении, волосы были высушены естественным путем.

Теперь поговорим о самом продукте.

Внешний вид: сухие волосы. Керамиды комплекс упакован в стандартную для этой марки флакон белый 500 мл. громкости крышка очень удобная, легко открывается, позволяет дозировать точно бальзам, не более.

Бальзам имеет кремово-белый цвет, он достаточно густой, когда он наносится на влажные волосы не очень равномерно (хотя, возможно, это связано с моей криворукостью).

Аромат нежный, цветочный, абсолютно не навязчивый, не спорить с моим другом косметика и парфюмерия в дополнение.

Кому интересно - вот состав:

Эффект на волосах. Почему я его больше не куплю?

Производитель, как всегда, обещает золотые горы, после применения этой серии:

Серия керамиды комплекс предназначен для ломких и ослабленных волос, что для меня очень важно, так как я использую методы горячей укладки волос навсегда.

Я надеялась, что волосы перестанут так сильно ломаться и будут выглядеть более здоровыми.

Однако, мой энтузиазм сразу исчез после первого использования даже во время мытья головы. То, что вымывается бальзам очень сложно, нужно тщательно сполоснуть волосы и, не дай Бог, нанесите его на корни - в таком случае, как бы вы не мыли, то после высыхания они все равно появляются промывают.

Хотя первый эффект после первого использования бальзама, мне даже понравилось. Он облегчает расчесывание, не спутывает, нежно разглаживает, придает блеск.

Вот фото волос используйте бальзам-кондиционер с естественным освещением:

Вот фото при искусственном освещении в вечернее время. Волос феном.

После недели активного использования, и это было после 4 смывки, я стала замечать, что волосы становятся жирными и тусклыми с невероятной скоростью.

Обычно я моюсь вечером перед сном и сушу феном (или Конечно, если время позволяет). Так вот: раньше я мыла голову через день, волосы мыть похожи на "троечку", то теперь к концу дня после мытья, они превращались в жирные-то.

Так как я в период использования бальзамов стал комплекс с керамидами расти ваши челки, эффект сальности волос был наиболее заметным в этой области моей головушке...

Судите сами, вот фото волос сразу после мытья головы и сушки феном:

В зоне челки и пробора невооруженным глазом видны спутанные волосы, если они не мыли вообще.

Честно говоря, я даже не знаю владельцев, что тип волос может быть этот бальзам. Возможно, владельцы сухих волос и кожи головы?

Я был очень разочарован и, наконец, понял, что бренд Syoss для меня не предназначен.

Хотя, например, моя мама любит серии комплекс с керамидами, она более жесткая и сухих волос, чем у меня, большой процент седых волос.

Вывод: к сожалению, я не могу рекомендовать бальзам для волос Syoss комплекс с керамидами для владельцев одни и те же волосы, что мне делать.

Будьте осторожны с вашим выбором бальзам от этой марки, он нещадно слишком питает волосы, придавая им излишнего блеска и заставляет часто мыть голову.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex"

Все отзывы о "Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow