Filorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблю - отзыв

Filorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблю Этот крем я попробовала впервые в апреле 2015 года. Не сразу я нашла к нему подход, но когда смогла — в полной мере оценила отличный антиэйдж-эффект. Когда банка закончилась, я подумала, что он конечно хорош, но слишком дорог и решила поискать что-то еще.
Прошло почти полтора года и я снова вернулась к Filorga Time-Filler Eyes Absolute Eye Correction Cream
Теперь я точно знаю все его достоинства и спешу поделиться с вами своим знанием.

Я заранее прошу прощения за свои какие-то несерьезные восторги, но ведь если хорошо, то не скажешь, что плохо)))
Мне нравится в этом креме все: лаконичный дизайн упаковки сразу внушает доверие,
Filorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблю состав подкупает наличием гиалуроновой кислоты и пептидов,
Filorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблю нравится наличие вкладыша-инструкции.
Filorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблюFilorga Time-Filler Eyes - крем, который я люблю Нравится нежная, но вместе с тем насыщенная текстура крема, по мне так это тактильный восторг! Нравится ненавязчивый аромат крема. А больше всего мне нравится, что производитель сдерживает обещания. Мне и моей коже 37 лет. Соответственно возрасту и проблемы: хроническая обезвоженность, отеки по утрам, морщинки и дряблостьбудь она неладна!. Крем прекрасно справился с увлажнением, вместе с тем не вызывая отеков. Полностью ушла дряблость кожи вокруг глаз. Что касается морщинок, тут крем тоже показал себя достойно, конечно все убрать ему не под силу, не нож хирурга все-таки но самые мелкие морщинки ушли полностью, и даже те, что поглубже и постарше сгладились, стали менее заметными.
Некоторое время назад под глазами кожа стала не то чтобы даже дряблая, а пошла какой-то рябью. Заденешь нечаянно это место пальцем, остается след или залом, которые потом долго расправляются. Я очень расстроилась, думая, что это исправляется только тяжелой артиллерией. На домашний уход не надеялась. В итоге после двух месяцев использования крема эта рябь под глазами исчезла, кожа подтянулась и разгладилась. Для меня это просто чудо из чудес, до сих пор смотрю в зеркало с недоверием)) Поэтому кремом я более чем довольна!
А в процессе использования крема открыла для себя еще один приятный бонус. В инструкции, среди прочих обещаний производителя есть слова о том, что матрикин укрепляет ресницы. Я это проверить не смогла, так как нанесение любого крема близко к росту ресниц у меня вызывает отеки. Крем я наношу по орбитальной косточке, так вот приятным бонусом выступило укрепление бровей)) Для меня это было тем более актуально, что я последний год безуспешно отращиваю брови. Безуспешно потому, что проплешины на бровях упорно не желали зарастать, несмотря на масла и массаж щеточкой. А с кремом они стали существенно меньше. Надеюсь, со временем совсем зарастут. Ну вот, теперь точно все)))

Цена в интернет-магазине — 3200 руб.
Срок использования — более полугода
Оценка — однозначно пять!

Любите себя!

#filorga #антивозрастнойкрем #аптечнаякосметика #кремвокругглаз #кремдлявек #обезвоженнаякожа #свотчи #увлажняющийкрем #уходвокругглаз

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow